Дом-2
После заката - 4693 день

После заката

Длительность: 39:29

Дата эфира: 16.03.2017

Просмотров: 13041

Краткое содержание:

   Барзиков предложил Сергею Захарьяш извиниться перед Лерой и пообещать, что он больше не будет поднимать руки. Лиля ответила, что Лера будет называть Сергея лохом, оскорблять его, не нужно Сергею ничего обещать. Катя поддержала Лилю. Ваня считает поступок Захарьяша неправильным, с Лилей у них семейные дела, а Лера ему чужой человек, нельзя бить девушку кулаками по голове. Юля, Катя и Лиля считают, что Лера тоже должна пообещать не оскорблять Сергея. Кучеров попросил Леру не называть Захарьяша чмо и дебилом. Гужвинская считает, что ни один их новых парней не даст Лере таких эмоций, как ей дает Захарьяш, эти два парня не будут интересны Лере и может Лиля переключится на одного из них, а Лера продолжит добиваться Захарьяша. Лиля посоветовала Сергею больше не поднимать руку на Фрост, если она будет обзывать и оскорблять, пусть он оскорбляет в ответ, Лера такая и с ней лучше не связываться, нужно отпустить ситуацию и ее можно устранить не физически. Четрару считает, что после прихода мальчиков ничего не изменится, разочаруются в Лере, так как такая девушка никому не нужна.
  
   Тата сказала Захару, что он дает Маше зеленый свет, он поглаживает Машу, этим дает понять, что Маша ему нравится. Захар спрашивал Машу, правда ли это, что он ей нравится, Кохно правду не сказала. Тата ответила Захару, что она не признается, сегодня Маша обиделась на Никиту и так она может обрести комплексы на проекты.
  
   Кучеров в плохом настроении и рассказал Ване, что Юля неправильно поняла задание на конкурс. По условиям девушки будут выступать в обличье парней, Юля не хочет. Сергей вытащил Юлю с кровати, но она не хочет участвовать в конкурсе. Кучеров спросил, ставит ли Юля точку в отношениях. Юле не нравится отношение к ней Сергея. Кучеров объявил конкурс для девушек, которые в одежде своих парней должна отразить поведение этих парней, их привычки. Первой выступила Лиза в роли Вани, потом выступали Лиля и Катя.
  
   К Дарине Маркиной в гости на проект пришел ее бывший парень Мурад. Дарина напомнила, что они три месяца назад расстались, она не хочет общаться и не понимает, зачем Мурад пришел, они расстались и для чего он это делает. Дарина возмутилась, объяснила, что они с бывшим парнем все решили. Мурад признался, что любит девушку. Никита предложил парню Маркиной остаться на проекте, Дарина против и готова даже покинуть проект. Кузнецов предложил бывшей паре разобраться в отношениях. Дарина объяснила, что Мурад ей неприятен, она от него сбежала. Родители и друзья пытались оградить Дарину от этого человека. Дарина расплакалась, сказала, что уедет, если парень останется.
  
   Саша Харитонова и Дима Лукин пришли в гости к Валере, Тате и Марине Тристановне. Саша рассказала, что для семьи у нее есть хорошая сценка. Лукин отправился заниматься с другой группой в ВИП дом.
  
   Ангелина выразила симпатию Никите Кузнецову, хотя пришла на проект к Кучерову и уверяла его в том, что у нее не прошли чувства к бывшему парню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку