Дом-2
Остров любви - 4693 день

Остров любви

Длительность: 45:19

Дата эфира: 16.03.2017

Просмотров: 11631

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова ссорится с Ваней из-за того, что он постоянно разбрасывает вещи. Лиза выбросила с веранды часть вещей Вани, и они поругались. Лиза объяснила, что убрала все на его полке, Ваня пришел все перевернул, она несколько раз просила парня убрать и тем, что выбросила вещи, хотела подвигнуть Ваню на уборку. Барзиков попросил не трогать его вещи, Лиза выбросила его белые рубашки. Ваня пожаловался Кучерову, что Лиза с утра уже недовольная, бубнит и непонятно, чего хочет. Позже пара уехала на свидание, которое вчера ребята выиграли в конкурсе. Лиза продолжила разговор о вещах и на свидании.
  
   Лера Фрос нелестно высказалась о примирении Захарьяша с Лилей, Лиля разозлилась и поругалась с Лерой. Захарьяш решил защитить свою девушку и применил к Лере силу. Юля считает, что Сергей не настолько защищал Лилю, сколько у него был накопительный эффект за все дни и он давно хотел побить Леру. Гаути возмущен поведением Захарьяша, и сказал Кате, что два удара кулаком по лежащей женщине это неправильно, за это выгоняют с проекта. Катя считает, что Лера провоцировала его на протяжении месяца. Юля спросила Лилю, уйдет ли она за Захарьяшем, если того выгонят. Лиля ответила, что Сергей ее защищал. Юля сказала, что Сергею подвернулась такая ситуация, он давно хотел это сделать. Лиля расплакалась, так как понимает, что ее парня могут выгнать. Фрост с утра отправилась в больницу. Захарьяш объяснил Лиле, что когда Лера ударила Лилю два раза, он пытался ее защитить. Четрару не хочет, чтобы ушел Сергей, собирается поднять вопрос о нахождении Леры на проекте. Кучеров пытался разнять девочек вчера, а Захарьяш считает, что Кучеров делал это неправильно. Барзиков объяснил Захарьяшу, что конфликт начала Лиля, она вылила алкоголь в лицо Леры, бабы обе неправы, пусть бы сами разбирались. Ваня считает, что Лиля тоже получит в свое время от Сергея. Лиля ответила, что Лера должна думать о том, что говорит, у нее тоже сломан нос был. Захарьяш спросил Лилю, уйдет ли она за ним с проекта. Лиля сомневается и не уверена, что она ему нужна за периметром. Сергей напомнил, что рисковал всем, чтобы защитить ее от Леры. Лиля плакала, Лиза утешала Лилю, которая решила уйти с проекта, так как ее замучает совесть. Лиза считает, что уходить Лиле не нужно.
  
   Барзиков объявил Юлю в предательстве за то, что она перед отлетом целовалась с бывшим участником. На проекте Андрей Назаров встречался с Элен, Юля ему нравилась, Элен ревновала и дралась с Юлей. Перед отъездом на Сейшелы Юля встречалась с Назаровым, поцеловала его в губы и еще и сфотографировалась. Юля объяснила, что не предала значения, Назаров ей не нравится. Кучеров напомнил Юле, что она вся такая недоступная, ей же нужно доверие, и она просто так целуется с Назаровым. Ефременкова считает ситуацию бредовой и Сергея подтягивает ее за это, а сам он переписывался с Ангелиной. Юля расплакалась после нападок Сергея и призналась Лиле, что если прилетит Ангелина, она не будет бороться за мужчину, она будет страдать молча, но навязываться не будет. Юля сказала, что ее чувства будут только расти, а чтобы Сергей этим пользовался, она не хочет. На тете с Кадони Юля плакала и попросила Влада отправить ее на поляну. Влад слышал разговор Юли с Лилей, она говорила, что боится своих чувств к Сергею, боится, что влюбляется. Юля ответила, что мужчина не дорожит их отношениями и ею. Кучеров не понимает, что он сделал такого, он испытывает чувства к Юле, она тала близким ему человеком, он хочет быть с Юлей и хочет, чтобы у них все было хорошо. Кучеров думает о том, что их отношения, как яма, Юля будет его оскорблять и сейчас это затишье перед бурей. Кадони посоветовал паре поговорить откровенно.

Главное за день:

  • Лиза и Ваня отправились на свидание, которое выиграли в конкурсе.
  • Лиля Четрару переживает из-за того, что Захарьяша выгонят с проекта.
  • Кучеров и Юля поругались из-за фото, на котором Юля целует Назарова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку