Дом-2
После заката - 4692 день

После заката

Длительность: 44:53

Дата эфира: 15.03.2017

Просмотров: 13641

Краткое содержание:

   Сценки в актерской школе прошли в японском стиле. Во второй сценке в главной роли выступил бывший участник, а ныне преподаватель школы Дима Лукин, другие роли сыграли Захар, Антон, Рома, Петр, Майя, Маша. Лукин провел лобное место на Доме 2, админ-сан вынес бюллетени для голосования и участники провели японское голосование. Секирину сценка не понравилась, он сказал Диме, что он был отправной точкой, и если система не завелась, то виноват стартер. Пантыкин считает, что ошибка в том, что Дима стоял, нужно было его посадить. Пантыкину понравился Шоки. Варвина поставила Диме 2, а всем остальным по 3. Хореограф всех похвалил и поставил 3. Пантыкин оценил Шоки, Антона и Захара. Ильинская поставила Лукину 2. Секирин поставил Диме 1 за то, что недотянул. Девочки в роли японских школьниц с телефонами и Валера в роли покемона станцевали веселый танец. Варвина уточнила, что это совместная работа ее и Михаила Жиленкова. Михаил отметил Харитонову за эмоции, Кристину за то, что встала в строй после болезни. Еще в танце приняли участие Даша и Вика. Тате очень понравилось, она сказала, что ее парень выглядел мимишно. Бузова позвала Секирина и они вместе с участниками станцевали еще раз танец. Ведущая напомнила всем, что Лукин и Харитонова стали полноправными наставниками актерской студии, они реже будут появляться в сценках, и больше будут появляться в Олимпе. Виктория Ильинская сегодня покинула актерскую школу по семейным обстоятельствам. Виктория объяснила, что у нее сейчас съемки клипа и запись альбома. В следующую среду Дом 2 перенесется в Грецию.
  
   Сергей Захарьяш поговорил по телефону с мамой Лили Лучией. Мама хочет счастья дочери, хочет, чтобы отношение Сергея к Лиле поменялось в лучшую сторону, Сергей мужчина, хоть Лиля и провоцирует, ей 20 лет, а Сергей мужчина постарше. Кучеров предложил участникам на острове порадоваться за ребят, Сергей познакомился с мамой Лили. Ваня не понимает, чему тут радоваться, они замалчивают конфликт и ничего не говорят родителям. Лера прокомментировала ситуацию и задела Захарьяша с Лилей. Лиля пообещала побить Леру.
  
   Захар на поляне собрался заселяться с Машей, так как на шоу выбрал ее по пятой точке. Ирина Михайловна рассказала участникам, что Захар и раньше наглаживал пятую точку Маши, поэтому узнал ее сегодня. Для Захара Маша хороший друг и не более. Захар посоветовался с Ромой насчет секса по дружбе. Рома успокоил Захара и сказал, что он не будет осуждать Машу с Захаром.
  
   Ваня с Лизой поссорились на бытовой почве.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку