Дом-2
Остров любви - 4692 день

Остров любви

Длительность: 43:56

Дата эфира: 15.03.2017

Просмотров: 10802

Краткое содержание:

   Лиля Четрару помирилась с Сергеем Захарьяш, испугавшись того, что Сергей вернется к Лере Фрост. Лиля рассказала Лере, что теперь будет больше времени уделять Захарьяшу, будет о нем заботиться, так как Сергей считает, что она к нему холодна. Лиля решила принять парня таким, какой он есть. Лера считает, что у Лили нет стержня и самоуважения, как можно ложиться с парнем в постель, если тот неоднократно отказывался от Лили. Сергей рассказал Вове, что Лиля теперь должна говорить ему правду, не слушать глупые советы Леры, он поставил девушке такое условие. Лера сказала Лиле, что Захарьяш не изменится. Лиле Сережа нравится, и она готова бороться за свое счастье, она хочет быть с Сергеем. Четрару предложила своему парню познакомить его со своей мамой, она готова меняться. На тете Лиля рассказала Кадони, что они с Сергеем помирились, парень хочет быть с ней вместе, если она станет прежней Лилей. Кадони спросил, какой вывод сделала Лиля. Четрару ответила, что ей нужно искать проблему в самой себе, разобраться в себе и принимать своего парня таким, какой он есть. Захарьяшу пока нравится все, что говорит Лиля, они пара, но за день он не может определить, меняется ли человек или нет. Влад спросил, сколько Сергей дает времени Лиле на испытание. Сроков Сергей ставить не стал, он же не на работу ее принимает. Сегодня Лиля решила познакомить парня со своей мамой.
  
   Кучеров посоветовал Юле навести порядок в бунгало. Юля напомнила, что Сергей живет в другом бунгало, пусть там наводит порядок, а это ее дом. Ефременкова ревнует Кучерова к Ангелине. Юле на Острове скучно, ей нужен собеседник, «свежее мясо», поэтому она ждет Ангелину и собирается ее перевоспитывать. Ангелина скоро отправится на Сейшелы. На тете Кадони спросил Кучерова, будет ли он защищать свою бывшую девушку. Кучеров ответил, что будет, но если она будет такой тихой и скромной, то будет треш. Ангелина рассказала Сергею, что все на нее давят, пытаются отговорить от поездки на остров любви, она не такая скоромная, Сергей это знает и будет сама защищаться. Пришла Юля и спросила бывшую Сергея, смущает ли Ангелину то, что они вместе ночевали. Юля считает, что Ангелине пора переживать, у нее нет жизненного опыта, мнение Ангелины ей неинтересно, она появляется там, где хочет и указывать ей никто не будет. Юля назвала Ангелину девочкой однодневкой, такие девочки обращают внимание на ее мужчину и тратить на них свое внимание Юля не собирается.
  
   Лиза Полыгалова и Ваня Барзиков решают бытовые проблемы. Лиза пытается приучить Ваню класть вещи на место. Лиза предложила Ване 500 рублей за уборку комнаты, он согласился за деньги, а когда просто попросила, он не хотел. Ваня предложил Лизе купить цветов на 500 рублей.
  
   Ваня на острове провел конкурс для пар, особенно для девчонок. По условиям конкурса парню и девушке свяжут веревками руки и ноги, в свободную руку девочкам дадут ведро воды, все будет проходить на скорость, приз свидание. Катя Гужвинская отказалась тащить ведро, ей было больно ногу, и она решила не участвовать в конкурсе. Лиля и Захарьяш были следующими. Быстрее всех дистанцию прошли Ваня и Лиза.

Главное за день:

  • Лиля Четрару помирилась с Сергеем Захарьяш и решила познакомить его с мамой.
  • Кучеров пообщался с Ангелиной, Юля вмешалась в беседу.
  • В конкурсе победили Ваня и Лиза, они получили свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку