Дом-2
Город любви - 4691 день

Город любви

Длительность: 44:33

Дата эфира: 14.03.2017

Просмотров: 19687

Краткое содержание:

   Владимир Жиган рассказал Софье, что занимался танцами, стриптизом, был в составе 16 парней, они ездили на гастроли, а потом он создал свое шоу. Тата задала вопрос Вове по поводу статьи из региональных СМИ Перми, в которых писали и обвиняли Жигана в том, что он снимается в гей-порно. Тата против нахождения таких людей на проекте, так как это аморально. Вова пояснил, что есть у него друзья, окружение, а на мнение остальных ему плевать. Софья бросилась на защиту парня и сказала, что на проекте не все ангелы. Дмитренко поддержал новенького. Валера заявил, что Вова сегодня уйдет, это не обсуждается, чем больше таких примеров на проекте, тем хуже для проекта. На лобном месте Жиган объяснил Кадони, что ошибся, был молод и глуп, сейчас он таким заниматься не будет, это был фан, ребячество. Кадони не считает это ребячеством. Тата считает поведение новичка омерзительным, для нее он не мужчина, это аморально, итак у участников не самая лучшая репутация, Вова не изменился и сейчас он работает стриптизером. Вова ответил, что работал 2 года назад. Рапа поддержала парня, сказала, что человек все сознал, она судит по себе, он человек и хочет отношений. Ирина Михайловна назвала ситуацию позором. Кадони предложил Жигану покинуть проект и больше сюда не приходить.
  
   Лиля Четрару плакала днем и рассказала Юле, что Захарьяш в открытую сказал ей, что если бы были на острове другие девушки, он бы переключился. Лиза вспомнила, что Сергей несколько дней назад при Лиле уже говорил такое. Лиля поняла, что парень ее обманывает. Лиза посоветовала успокоиться и отпустить Сергея. Сергей объяснил Лиле, что поставил точку в отношениях с ней позавчера, а лез к ней, так как хотел «волшебства», он говорит правду. Лиля сегодня хочет попроситься на поляну. На лобном месте Сергей пояснил, что вместо отношений у них ссоры и драки, он поспешил познакомить Лилю с мамой. Кадони назвал поведение Сергея качелями. Сергей ответил, что это точка, отношения не развиваются. Четрару сказала, что не зря не доверяла Захарьяшу, ему нужен только интим, он хочет Ангелину на остров, хочет кастинг, поэтому она не может вступать с ним в интимный контакт. Лиля расплакалась и сказала, что она 2 месяца боролась за него, а Сергей ей в лицо сказал, что она нужна только для интима. Барзиков считает, что изначально все было на «волшебстве», у пары нет доверия друг другу, Лилю Сергею жалко, но появятся другие девочки, он переключится.
  
   Ангелина пришла на проект к Кучерову и сегодня по видеосвязи устроила парню свидание с приватным танцем. Судя по выражению лица, Сергею представление понравилось. Кучеров похвалил Ангелину за танец и признался, что запутался, он боится, что если прилетит Ангелина, то у них ничего не получится, ему нужно подумать. На лобном месте Влад спросил Кучерова, почему он переписывается со своей бывшей девушкой. Сергей ответил, что написал вчера, как у нее делишки, она сообщила, что едет на поляну и это все, так как потом не было Интернета. Сергей недоволен грубым поведением Юли, пытается ее воспитывать, она вроде начинает исправляться, но ей самой от этого некомфортно. Юля закрывается от него, и теперь он не знает, приведут ли их отношения к чему-нибудь. В глубине души Сергей понимает, что их отношения с Юлей обречены. Юля объявила, что у них пауза в отношениях. Кадони спросил, принимает ли Юля отставку. Юля бороться за Сергея не собирается и держать его тоже, если мужчина с ней несчастлив, то путь будет счастлив на стороне. Кучеров ждет на острове Ангелину. Ангелина готова лететь на остров.

Главное за день:

  • Вову Жигана выгнали с проекта из-за его деятельности за периметром.
  • Лиля и Захарьяш расстались окончательно из-за того, что Сергею от Лили нужно только «волшебство».
  • Кучеров ждет на острове Ангелину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку