Дом-2
Остров любви - 4690 день

Остров любви

Длительность: 44:22

Дата эфира: 13.03.2017

Просмотров: 12063

Краткое содержание:

   Иван Барзиков предложил Лизе съездить в город за покупками, при этом парень хочет посмотреть, как Лиза будет распределять имеющуюся у нее сумму денег. Ваня предложил Лизе купить продуктов, чтобы приготовить еду на весь день. Барзиков не разрешил Лизе купить разные пластиковые мелочи для нарезки овощей и мороженого и за руку повел покупать продукты. Полыгалову больше привлекали украшения, чем продукты на рынке. Лиза предложила Ване самому выбрать рыбу, а она отправится за фруктами, но вернулась Лиза к ларьку с украшениями и купила себе бусы, браслетики. Барзиков разозлился, так как девушка говорила ему о семейном бюджете, а сама потратила все деньги на безделушки. Ваня назвал девушку транжирой.
  
   Сергей Захарьяш пытается построить отношения с Лилей, старается заботиться о ней и даже ради Лили отказался от кастинга, хотя Ольга Бузова рассказала парню о том, что к нему на проект хочет попасть множество девушек. Лиля пообещала исправлять свои ошибки, но обещанного не выполняет. Сергей принял решение расстаться с Лилей и предложил девушке его добиваться. Лиля возмутилась и заявила, что если Сергей ждет других девушек, то он ей не нужен. Захарьяшу такая Лиля, какая она была вчера, тоже не нужна, Лиля неблагодарная. Сергей хочет нормальных отношений. Четрару не хочет возвращать Захарьяша и рассказала Кадони, что хотела исправить свои ошибки, наладить отношения, но Сергей сказал, что она ему не нужна, он ждет других девушек. Ночью парень пришел в дом и начал выгонять ее из дома. Сегодня утром Сергей потребовал от не кофе, сок и заявил, что неделю ее добивался, хотя мужчина должен добиваться женщину всю жизнь. Кадони сказал Четрару, что она вела себя так же, она последний месяц говорит об одном и том же, что когда Сережа ее, ей неинтересно, ей нужны в отношениях третьи лица, чтобы нужно было добиваться Сергея. Захарьяш готов идти на встречу, он пошел навстречу, но ничего в ответ не получил, он делает хорошо, Лиля говорит, что ей его много, теперь он ничего делать не хочет. Влад посоветовал Лиле взрослеть, так как отношения это когда женщина уважает своего мужика. Ведущий посоветовал паре поговорить, но Четрару отказалась. Сергей заявил, что Лиля одела корону, хочет слиться с него, но так она останется на острове одна, а ему привезут девочек. Захарьяш в очередной раз поднял руку на Лилю, которая его послала, Лера назвала Сергея конченой тварью. Захарьяш объяснил, что только смыл помаду, а Лиля после ринопластики, Сергей схватил Лилю за лицо. Четрару рассказала Лере, что ее отвернуло от парня, в душе пустота и это конец.
  
   Вова Гаути предложил Кате неделю выполнять задания друг друга, чтобы проверить их готовность к семье и их отношения. Вова придумал Кате первое задание на преодоление экстремальной ситуации. Гаути предположил, что ключ от виллы упал в бассейн, а его нет дома, и Кате придется что-то предпринять. Ключ в бассейне привязан к гире в 18 кг. Катя быстро достала ключ и получила листочек, который они будут клеить на стену после выполнения задания.
  
   Юля рассказала Кате, что ночью они много говорили с Кучеровым, потом занялись «волшебством», а потом она отправилась спать в свой дом. Юля не понимает, почему Сергей не зашел пожелать ей доброго утра. Катя ответила, что Юля живет в удовольствие, обязательств нет, кушать готовить не нужно, сходила к соседу и довольна. Юля ждет каких-то действий от Сергея, она вынесла его вещи, а он считает, что она не ценит отношения. Юля объяснила, что она эмоциональный человек, ее захлестывают эмоции, она готова меняться и не хочет расставаться, но сразу поменяться нереально. Юля считает, что вода камень точит, если Сергею нужны отношения, то он будет ждать.

Главное за день:

  • Лиза вместо продуктов купила себе бусы и браслеты на рынке.
  • Захарьяш расстался с Лилей и в очередной раз поднял на нее руку.
  • Юля провела ночь с Кучеровым и готова меняться ради него.
  • Катя выполнила первое задание Гаути для проверки их отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку