Дом-2
После заката - 4688 день

После заката

Длительность: 31:22

Дата эфира: 11.03.2017

Просмотров: 15687

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. Ольга Бузова сообщила зрителям о том, что расстались Маша и Дима, фасад оказался лживым, а правда скрыта за семью печатями. После видеосюжета об отношениях Кохно и Лукина Ольга Бузова спросила, почему после таких страшных вещей на экране Дима с Машей улыбаются. Дима ответил, что он показывал искренний гнев, поэтому он сталкивал Машу в бассейн, обливал газировкой, но вместе они поубивают друг друга, он этого не хочет. Дима благодарен судьбе, что встретил Машу, пожелал ей счастья и если встретит ее за периметром где-нибудь, то обнимет и порадуется за нее. Маша сказала, что Дима хороший человек, но на такой маленькой территории ему сложно существовать. Маша призналась, что была искренней по отношению к Диме, не общалась ни с одним из своих знакомых мужчин, ей больно от того, что отношения не получились, они не подходят друг другу. Юля попросила Машу говорить правду, сейчас ведущие дали шанс показать ей свое истинное лицо. Юля сказала, что Маша врет, когда говорит о том, что не общалась с мужчинами и хорошо, что их дружба не продолжилась, так как Маша могла вонзить ей нож в спину. Ольга Бузова заявила, что сегодня Дима покидает их проект, но проститься с Димой окончательно на 100% ведущие не готовы, так как он юморной и талантливый человек, поэтому она предлагает Диме стать наставником в актерской школе. Маша после ток шоу весь вечер рыдала, а Дима ее успокаивал. Маша призналась, что не может пережить эту боль, она была искренней с Димой, она не сможет видеть Диму три раза в неделю.
  
   Такое же предложение, как и Диме, стать наставником в актерской школе, Ольга Бузова предложила занять Александре Харитоновой. Ведущая сказала, что Саша выросла на проекте, как человек, как актриса, она готова делиться своим мастерством, поэтому со среды Саша и Дима приступят к своей работе. Шоу закончилось песней Базиля «Ай-яй-й».
  
   Сергей Захарьяш стал сомневаться в искренности Лили. Лиля ответила, что в принципе все время была ему верна, доказала, что у нее есть чувства к Сергею. Сергей признался Лере Фрост, что не верит Лиле. Лера напомнила парню о мнимой беременности Лили и о том, что она ему не раз об этом говорила, что Лиля неискренняя. Лера уверена, что скоро на остров привезут парней и Лиля сыграет на опережение.
  
   Никита Кузнецов устроил Дарине романтическое свидание. Рома сыграл роль купидона. Дарина пришла на проект к Захару и пока не может изменить свое отношение, она думает о том, какими действиями показать Захару, что он ей симпатичен. Никита вызвался помочь Дарине и послал в ВИП дом Саленко. Захар ответил, что не приглашал ее на свидание, он не хочет идти, так как свидание это обязательство. Никита сообщил, что Дарина говорит только о Захаре.
  
   Гаути и Катя в рамках недели творчества порадовали островитян своими выступлениями. Вова зачитал ребятам рэп собственного сочинения о Кате, а потом пара станцевала танец.
  
   На поляне Харитонова устроила прощальную вечеринку и пожелала всего хорошего участникам. Рапа сказала Диме, что Харитонова получила работу, будет постоянно в эфире, а их не заметили и им ничего не предложили. Оля призналась Дмитренко, что хочет быть лучшей, хотела быть ведущей на острове. Дима Лукин и Саша провели конкурс среди участников, чтобы выяснить способности новых участников к творчеству.

Главное за день:

  • Дима Лукин и Саша Харитонова больше не участники проекта, они наставники актерской школы.
  • Сергей Захарьяш перестал верить Лиле.
  • Никита устроил Дарине свидание.
  • Харитонова устроила прощальную вечеринку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку