Дом-2
Город любви - 4685 день

Город любви

Длительность: 45:54

Дата эфира: 08.03.2017

Просмотров: 19457

Краткое содержание:

   Майя приревновала Захара к Дарине, которая поцеловала Саленко в щеку. Майя решила подраться с Маркиной и направилась к сопернице, но Ирина Михайловна остановила дочь. Майе не нравится, что Дарина вообще подходит к Захару, а Захара Майя назвала «парень шалава». Рапа посоветовала Донцовой не провоцировать Саленко. Захар толкнул Майю, мама вступилась за дочь и подралась с Захаром. Кадони считает, что Майе нравятся потасовки, она своим поведением развязала Захару руки, теперь эти отношения превратятся для нее в ад. Майя ответила ведущему, что «зато любимый будет рядом». Саленко не позволит так с собой обращаться и хочет, чтобы Майя покинула проект на голосовании вместе с мамой. Майя готова ради Захара на все, она призналась Владу, что у нее есть волосы Саленко, и она хочет сделать приворот. Кадони объяснил, что все привороты заканчиваются плохо, как жить с человеком, если любви то нет, а есть действие. Майя продолжила ругаться с Захаром и в ответ на оскорбления парня назвала этим же словом его сестру, Саленко бросился на девушку с кулаками, вмешалась Ирина Михайловна и подралась с Захаром. Маме тоже достались оскорбления от парня ее дочери. На лобном месте Кадони сообщил участникам, что 2 драки произошли за один день и спросил, что у Майи и Захара, брачные игры. Саленко ответил, что у него ненависть к Майе, он хочет, чтобы Майя ушла с проекта с мамой, девочка не должна трогать мальчика. Влад спросил маму, зачем она лезла в драку и била бедного, несчастного Захара. Захар назвал маму быдлом. Ирина Михайловна объяснила, что силы были не равны, и она встала перед парнем, чтобы защитить дочь. Майя извинилась перед всеми за свое поведение. Кадони назвал извинения Майи парадом лицемерия, которая хочет, чтобы против нее не голосовали. Майя пообещала, что не будет задевать Захара, загасит свои чувства, и не будет обращать на Захара внимания. Гозиас поддерживает Захара и будет голосовать против Майи на завтрашнем голосовании. Лера Фрост осудила действия Ирины Михайловны, так как взрослой женщине не стоило ввязываться в эту историю.
  
   Харитонова решила помирить Антона с Викой. Антон рассказал Саше, что хотел бы расстаться с Викой, но Влад запретил ему приход к нему. Саша и девочки закрыли Антона в комнате с Викой, но Шоки спрыгнул со второго этажа с балкона и сбежал. Черкасов встретил у ворот приемную маму Антона Оксану. Оксана смотрит эфиры и на фоне Вики Антон выглядит бабой, ей это неприятно, если человек дорог, то можно пойти на уступки, это касается и Антона, и Вики. Оксана спросила Антона, влюблен ли он в Вику. Антон ответил приемной маме, что он прощал многое Вике, поддавался ей ради любви, а Вика воспринимает все за слабость, Вика не умеет слышать и слушать, играла его чувствами, когда ушла на день от него. На лобном месте Кадони попытался выяснить, ребята запутались или не нужны друг другу. Оксана считает, что отношения Антона и Вики нормальны для молодых ребят. Антон ждет от Вики разговора искреннего. Оксана по эфирам увидела, как Вика унижала Антона и сказала, что ребята молодые, кровь кипит, поэтому у Антона такая реакция, проект положительно влияет на Антона, он стал говорить, но Антон не уверен в себе, так как Вика ведет себя в отношениях, как мужик. Чуев считает, что Антон в отношениях ведет себя, как большой ребенок, ему пора меняться. Харитонова сказала, что с Викой у Антона только «волшебство», а ему хочется набираться опыта, хочется разговаривать, ему надоел детский сад с Викой. Кадони хочет, чтобы Антон взрослел на проекте, не матерился, не ругался, а рос.

Главное за день:

  • Захар подрался с Майей и ее мамой, теперь хочет выгнать их с проекта.
  • Приемная мама Антона приехала на проект помочь Шоки разобраться в отношениях с Викой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку