Дом-2
Город любви - 4683 день

Город любви

Длительность: 46:48

Дата эфира: 06.03.2017

Просмотров: 19239

Краткое содержание:

   Антон Шоки обнаружил в телефоне Вики Комиссаровой переписку сразу с несколькими парнями, и всем Вика отвечала на их сообщения. Вика объяснила, что не всем отвечает, отвечает тем, кто пишет, что они хорошая пара с Антоном. С Юрой Вика знакома 5 лет, с ним они отдыхали в Египте, с Кириллом давно знакома, они друзья. Кузнецов считает, что Антон не предел мечтаний Вики, ей нужен кто-то взрослее. Комиссарова ничего плохого не видит в том, что знакомый спросил, как дела. Шоки считает, что Вика дает надежду этим парням, ей наплевать на их отношения. На лобном месте Вика объяснила, что Софья, Харитонова видели эти переписки, ничего в них нет. Антон хочет, чтобы девушка была полностью его, а лучше им расстаться на 8 марта, подарить девушке цветы и расстаться.
  
   Ирина Михайловна возмущена от того, что вчера Захар с Майей поругались и подрались, Майя плакала. Мама предъявила претензии парню и сказала, что она ушла с дома, Саленко начал швырять ее дочь. Ирина Михайловна назвала Захара сволочью. Захар ответил, что успокаивал девочку, Майя подошла и ударила его между ног. На острове участники обсудили, что Захар хочет ехать к Лере на остров. Лера призналась Лукину, что Захар ей нравится, но ей нужно поговорить с парнем, объяснить ситуацию, что происходит на острове и понять, сможет ли Захар вытянуть ситуацию. На лобном месте Кадони спросил Саленко, откуда оскорбления в адрес Майи и ее мамы, по какому поводу хамство Захара. Саленко считает, что девочка должна отвечать за свои действия, а он подтвердил коллаж в Интернете, где фото Майи в окружении 9 мужчин, который были у Майи на проекте. Кадони сказал, что Майя никого не оскорбляла, молчала, а Захар прошелся по девушке так, что к ней теперь не придет ни один молодой человек. Мама потребовала извинений. Саленко обвинил во всем Ирину Михайловна, которая лезет в отношения, а Майя тряпка, ничего не может сказать маме. Мама запретила Саленко подходить близко к Майе, Майя ответила, что сама разберется. Кадони посоветовал Майе, маме и Захару прийти к консенсусу.
  
   Оля Рапунцель хочет получить в подарок от Димы на 8 марта дорогой золотой браслет, но Дима готов выделить только три тысячи на подарок и считает главным внимание, а не цену подарка. На лобном месте Влад сказал, что Оле скоро тридцать, у нее юбилей, это возраст, Оля любит дорогие подарки, говорит, что бренд, а выбрала молодого человека, который не может потянуть эту историю. Кадони добавил, что Оля каждый день напоминает Диме и участникам, что она бренд, если человек говорит и не соответствует бренду, он либо больной, либо врет. Влад считает, что Оле пора сказать всем, что она была молодой девахой, была брендом, теперь она взрослая, видавшая виды женщина, которая хочет обычного человеческого счастья с обычным мужчиной, готова к обычной жизни на зарплату Димы. Оля ответила, что прошла долгую дорогу, работала над отношениями и над собой, она получила звание бренда и не требует подарков. Дима приготовил Оле подарочек, он понимает, что Оля хочет все и сразу, но он пока не может ей все дать. Дима сам сделал Оле браслет, но подарок девушке не понравился, она хочет белое золото с бриллиантами, а браслет Димы оденет на куклу. Гозиас считает, что Оля спряталась за спину Димы, которой не существует, Оле пора повзрослеть и перестать быть брендом.

Главное за день:

  • Захар отказался от Майи и оскорбил Майю и ее маму.
  • Рапа требует от Димы золотой браслет с бриллиантами.
  • Антон обнаружил в телефоне Вики переписку сразу с несколькими парнями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку