Дом-2
После заката - 4677 день

После заката

Длительность: 43:44

Дата эфира: 28.02.2017

Просмотров: 13324

Краткое содержание:

   Ирина Михайловна не понимает свою дочь, Илья смотрел на реакцию Майи, когда коллектив говорил ей про Захара. Майя наплевала Илье в душу, когда человек запутался, он так и говорит, а Майя призналась, что выбирает. Харитонова посоветовала Майе делать то, что она хочет и перестать жить на проекте втихаря. Ирина Михайловна расплакалась в женской спальне и объяснила Майе, что не сможет пережить эти отношения дочери, неужели она растила Майю для этого дурака, он плохо относится к Майе. Вечером Саленко высказал Майе свои претензии по поводу ее демонстративных поцелуев с Ильей при нем, он же ей не изменял. Захар спросил, чем он заслужил такое обращение к себе.
  
   Вика попросила у Антона еще раз прощения, сказала, что доверие появляется постепенно. Антон ответил, что не хочет наступать на одни и те же грабли.
  
   Лиля попросила Сергея Захарьяш объяснить коллективу, что у него есть девушка, которую он ценит и не променяет на другую. Всегда обсуждается гарем Сергея, а не их отношения. Лера считает, что пару Сергея и Лилю обсуждают только в контексте треугольника, а так они амебные и скучные.
  
   Маша Кохно очень расстроилась из-за сегодняшнего распределения пар и вечером расплакалась от того, что ей придется провести эту неделю с Ваней Барзиковым. Маша хорошо относится к Ване, может повеселиться с ним днем, но спать в одном бунгало не хочет.
  
   Саша Харитонова попросила Альберта станцевать ей приватный танец. Чуев заявил Саше, что та получила первую песню и решила потратить ее на мужика. Альберт согласился, Саша привела его в женскую спальню, полную участниц, включая двух мам, и предложила начать раздеваться. Бервинский попытался отказаться, сказал, что он не стриптизер, но парню предложили снять штаны, а когда он расстегнул брюки, засовывали в трусы деньги, а Марина Тристановна назвала Альберта проститутом. Харитонова заявила парню, что у него будет много денег, так как он любит. Даша сказала Альберту, что деньги такие же фальшивые, как и он сам.
  
   Пары на острове не захотели выполнять задание ведущих и отправились спать со своими половинками, а не с теми девушками, которые им достались по жребию.
  
   Виктория Ильинская провела на поляне занятие по актерскому мастерству. Илья Гринн отказался участвовать по состоянию здоровья.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку