Дом-2
Город любви - 4677 день

Город любви

Длительность: 46:25

Дата эфира: 28.02.2017

Просмотров: 19602

Краткое содержание:

   Антон Шоки приревновал свою девушку Вику к неизвестному поклоннику и в шоке от того, что Вике этот парень на дорогой машине привез на поляну букет роз. Софья объяснила Антону, что Вика взяла цветы, так как ей не хватает букетов от Антона и внимания. Антон решил расстаться с Викой, так как она приняла этот букет, принесла домой с улыбкой, с хорошим настроением. На лобном месте Шоки объяснил, что серьезно решил расстаться из-за поступков Вики. Комиссарова рассказала, что извинилась перед Антоном, она не расставалась с парнем, они целовались без камер, как только камеры поворачивались, Антон говорил о расставании. Вика уверена, что отношениям не конец. Харитонова сказала, что Вике обещали скрины переписок Антона, он тоже общается с девочками, папа Антона считает, что Антону нужна другая, более стильная девочка, а не Вика. Шоки не доверяет своей девушке. Ксения Бородина попросила пару поговорить.
  
   Ирина Михайловна выиграла заезд на снегоходе, и теперь Захар по условиям спора должен организовать романтическое свидание Илье и Майе. Илья Гринн не понимает поведения Майи, девушка смеется с Захаром, жеманится и флиртует. Саленко предложил Ирине Михайловне уступать, так как она взрослый человек, Майю он любит, и Майя его любит, они будут вместе все равно. На поляне участники сообщили Захару и маме Майи, что Майя рассталась с Ильей и Илья уходит с проекта. Ирина Михайловна предложила дочери поговорить втроем, они, Майя и Илья. Девушка предпочла пообщаться с Захаром, мама отвела ее от Захара и потребовала от дочери сказать ей правду. На лобном месте Майя Донцова объяснила, что это Захар пытался ее обжимать, она не обнималась. Пока не было Захара на проекте, ей было хорошо с Ильей, но после прихода Саленко вспышки эмоции перебили ее отношение к Илье, и она решила расстаться с Ильей, чтобы подумать. Ксения Бородина посоветовала девушке быть честной, извиниться перед мамой, перед Захаром, которого она предала и перед Ильей, которого она бросила. Ведущая сказала Ирине Михайловне, что Майя влюблена в Захара, а маме врет, своим поведением мама отталкивает дочь, Майя боится гнева мамы. Ксения предложила Саленко решить вопрос, взять Майю за руку и посадить рядом. Захару Майя нужна. Бородина сама отвела Майю к Захару и попросила ее принять решение, а с мамой они договорятся.
  
   На поляну вернулись Андрей Чуев и Марина Африкантова. Петр Рыбалко покинул проект по семейным обстоятельствам.
  
   Сергей Захарьяш увеличивает на острове число своего гарема. Вчера Захарьяш защищал Лизу от Барзикова. Сергей на лобном месте объяснил, что Ваня вспылил, кричал на Лизу, закрылся с ней в бунгало, и там что-то падало, поэтому он решил вмешаться. Ваня попросил парней не лезть, когда он разбирается со своей девушкой, а Захарьяш пытается собрать всех девочек и рассказать, какой он хороший. Лиза сказала, что они с Сережей хорошо и по-дружески общаются, Сергей вчера испугался за нее, летела мебель, и Сергей подумал, что Ваня ее убивает, так как ссора была из-за общения ее и Сережи.
  
   Дарья Иванова и Альберт Бервинский провели в изоляторе сутки. Ксения Бородина предложила открыть дверь и паре можно остаться жить в этой комнате. Альберт заявил, что прошло действие виноградного сока, он утром посмотрел на девушку без косметики и решил не строить с ней отношения.

Главное за день:

  • Антон Шоки расстался с Викой Комиссаровой.
  • Майя бросила Илью Гринна ради Захара.
  • На поляну вернулись Андрей Чуев и Марина Африкантова.
  • Петр Рыбалко покинул проект по семейным обстоятельствам.
  • Альберт не хочет строить отношения с Дашей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку