Дом-2
После заката - 2239 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 27.06.2010

Просмотров: 8314

Краткое содержание:

       Надежда Ермакова рада, что Глеб в последнее время стал относиться к ней намного лучше, и даже не сомневается, что татуировка, ставшая причиной раздора в их отношениях, будет сведена. В паре Венцеслава и Кристины продолжаются разногласия. Кристина обижена на высказывания Венца в её адрес и ждёт извинений, но молодой человек не считает себя виноватым, и видит в претензиях девушки лишь предлог для ссоры. Он предположил, что кто-то из парней на проекте понравился Кристине и ей необходима причина, чтобы уйти от него. Конфликт ребят затянулся, Венц даже оскорбил девушку, на что в ответ она его ударила.
  
  
       История с женой Андрея Кадетова не даёт покоя всем ребятам. Они хотят точно знать, в каких отношениях он со своей женой и что по этому поводу думает его новая девушка Ира. А может Ира и его жена Аня это одно и то же лицо? Чтобы разобраться, Андрей позвонил Ире и заставил её подтвердить все свои слова. А затем она пообщалась с участниками проекта и ответила на интересующие вопросы.
  
  
       А Глеб Жемчугов никак не может забыть Лену Железняк и хочет приготовить сюрприз ко дню её рождения, но боится, что Надя снова обидится. А терять только наладившиеся отношения с Надеждой Глеб не хочет. И сейчас парень находится в замешательстве, не зная, как ему поступить.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку