Дом-2
Город любви - 4675 день

Город любви

Длительность: 47:12

Дата эфира: 26.02.2017

Просмотров: 19033

Краткое содержание:

   Тата ночевала в другом VIP доме, Валеру на работу сопровождала Марина Тристановна, и вернулся парень вовремя. Тата хочет посмотреть, как Валера будет приходить с работы, как будет себя вести. Тата предложила маме работать в караоке, она была бы спокойна. Марина Тристановна считает, что ей неприлично работать в ночном клубе, там нужно петь, танцевать, а не просто сидеть за столом. На лобном месте Блюменкранц заявил, что маме в караоке нужно будет отдыхать, кайфовать, на такси привезут, увезут. Марина Тристановна не согласна работать за зятя, пусть работает Валера, но возвращается вовремя. Тата считает, что до нее никому нет дела, мама могла бы да раза в неделю съездить в клуб, а Валера был бы дома. Рапа считает, что Тата с мамой боятся, что Валера сопьется на работе и Марине Тристановне стоит заменить Валеру на работе. Кузнецов сказал, что все так переживают, что сопьется Валера, почему не переживают, что Марина Тристановна сопьется, а если серьезно, то караоке для Валеры отдушина от семейных проблем, он делает это не ради денег, а чтобы спустить пар. Лизе жаль Тату, а Валере не стоит доводить Тату до слез, так как с ней страдает ребенок.
  
   Захар пригласил днем Майю поговорить на улице, так как ему нужно выяснить кое-что, Ирина Михайловна возмутилась и заявила Саленко, что Майе ничего выяснять не нужно. Захар поговорил с Майей в женской спальне и предложил ей начать их отношения сначала, он будет хорошо относиться к девушке. Донцова строит отношения с Ильей, но после прихода Захара нахлынули воспоминания. Майя расплакалась и рассказала девочкам, что Саленко пришел в тот момент, когда все хорошо и добавил ложку дегтя в бочку меда, она уже стала забывать его, вернуться к нему не хочет. Захар попытался обнять Майю в женской спальне, но та бегала от парня и даже спряталась в шкаф. На лобном месте Ольга Бузова назвала поведение Майи желанием, страстью, флиртом. Майя ответила, что у нее есть Илья и хорошие отношения. Саленко понимает, что небезразличен Майе, не было бы мамы и Ильи, все было бы, он чувствует взаимность Майи и в ближайшее время девушка будет с ним. Илья чувствует заботу и искренность от Майи, ему было плохо, Майя пришла, легла рядом, приласкала, и ему стало лучше. Ирина Михайловна оберегает дочь от Захара и считает, что Саленко вернулся неожиданно, у Майи нахлынули эмоции, сейчас все прошло. Бузова посоветовала Майе подумать и действовать так, как подсказывает ей сердце.
  
   Катя Гужвинская приревновала Вову к Лере, весь день плакала и рассказывала о том, что Вова ей изменял за периметром. Гаути рассказал Лере, что Катя все перекручивает, он просто поговорил с девушкой. На лобном месте Бузова спросила Катю, не простила ли та Вову. Гужвинская ответила, что ей замыливали глаза, вливали в уши, что не так, она прощала, но все помнит, не может отпускать подобные ситуации. Ведущая спросила Катю, зачем ей предложение, если мужчина ей изменяет. Катя смотрела, если у них будущее совместное, теперь она в этом не уверена, ей приходят переписки, фотографии от девушек. Гаути ответил, что не изменял, если Катя в этом уверена, пусть его отправят на поляну. Вова попросил Катю ради их отношений, ради того, что было, не говорить о его изменах, так как такого не было. В конце лобного места Лера подралась с Лилей.

Главное за день:

  • Тата с Валерой отправляют на работу в караоке Марину Тристановну.
  • Майю смутил приход на проект Захара Саленко, она плакала сегодня.
  • Катя обвинила Гаути в изменах.
  • В конце лобного места Лера подралась с Лилей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку