Дом-2
Свадьба на миллион - 4656 день

Свадьба на миллион

Длительность: 44:57

Дата эфира: 07.02.2017

Просмотров: 13037

Краткое содержание:

   Через неделю 14 февраля состоится финал конкурса «Свадьба на миллион» и будут подведены итоги зрительского голосования. Пары волнуются, лидеры конкурса Кузин и Артемова, на втором месте Костя и Гозиас.
  
   Рапунцель переживает из-за того, что Дима не предлагает ей совместный отдых. Дима ответил, что думает о том, чтобы поехать отдохнуть в санаторий одному, без Оли, но пока еще решения не принял. Артемова считает, что Димка найдет зазнобу себе на отдыхе и пойдет в загул. Оля боится, что Дима на эмоциях может наломать дров, Дима все воспринимает болезненно, злится сам на себя, все время вспоминает прошлое и злопамятный. Никита думает, что Дима несамостоятельный, без Оли уже не сможет. На тете Рапа спросила Бузову, что как можно от нее устать. Дмитренко ответил, что на эмоциях сказал об отдыхе, не в утвердительной форме и пока думает, ничего плохого нет, если люди могут пару дней отдохнуть друг от друга, лучше неделю. Дима перечислил, что нужно встретиться с человеком, пойти к зубному, выбрать кольцо в магазине, чтобы никто не выносил мозг. Оля дает Диме свободу. Рапунцель поразмышляла об уходе с проекта и спросила Диму, куда его больше тянет. Оля думает, что если они уйдут с Димой, а потом могут пожалеть, за проектом будет сложнее, там нужно работать, а на проекте их кормят, дают жилье. Дима напомнил, что все родственники говорили, что если они не выиграют, то на проекте им уже не место.
  
   Гозиас брала в сумке Кости карточку и нашла губную гармошку, Костя сыграл Саше свадебный марш. Валера провел конкурс для пары в финских традициях. Чтобы стать хорошей женой, невеста должна пройти испытания. На свадьбе невеста должна носить корону весом в 8 кг, но Валера упростил задачу для Саши и положил ей на голову круг весом 2,5 кг и на плечи мешочки с песком по полкило. Саша должна ножом постричь козу, не убирая с головы «короны». Следующим испытанием было шитье степлером, из ткани Саше пришлось сшить Косте рубашку и украсить ее мехом. Майя похвалила швею и сказала, что Гозиас опередила моду на несколько лет вперед. Далее Костя и Саша с «короной» на голове танцевали свадебный танец, а после танца Саша вручила Косте вчерашний торт в виде головы Константина.
  
   Пара Валеры и Таты узнала на УЗИ, что у них будет дочь. Валера уже начал переживать насчет переходного возраста их дочери, сказал, что будет строгим папой. Пара обсудила покупку развивающих игрушек.
  
   Маша Кохно возмущена тем, что Дима ночевал в комнате с тремя девушками. Маше Дима сказал, что спит один. Лукин объяснил, что благородно уступил кровать. Маша расплакалась и не хочет лететь с парнем на Сейшелы.

Главное за день:

  • Через неделю 14 февраля состоится финал конкурса «Свадьба на миллион».
  • Дима думает об уходе с проекта и хочет поехать на отдых без Оли.
  • Валера провел конкурс для Саши Гозиас.
  • У Таты с Валерой будет дочка.
  • Лукин провел ночь в комнате с тремя девушками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку