Дом-2
Город любви - 2235 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 23.06.2010

Просмотров: 12791

Краткое содержание:

       Пока Наталья Варвина на проекте отсутствует и занимается учёбой, произошло много событий. Маша Политова, узнав, что Венцеслав задумал жениться на Кристине, пообещала приехать в город и Кристину с Венцем разлучить, хотя ребята протестовали её визиту. Глеб Жемчугов, наоборот, хочет помириться с Надей, только Ермакова татуировку Глеба в честь Лены Железняк прощать не намерена и вот уже который день после своего отдыха злится на парня. А Максим и Ольга Агибалова казалось бы теперь вместе и даже ночуют в одной комнате, но проблемы в паре уже есть. Максим растерян, так как боится вмешательства Ирины Александровны в их отношения, о чем многие предупреждают. Ребята ссорятся, отчего недоверие к паре растёт. Правда пока Ольга Корнева ждёт, что эта пара распадётся, Ольга Агибалова говорит о своих отношениях с Максимом по-другому.
  
  
       На сегодняшнем выборе симпатий Яна ждёт поддержки Нектария, ведь не смотря на то, что он отдал предпочтение Кате, ребята часто ссорятся и Нектарий жалуется всем на постоянные упрёки подруги. Глеб и Надя после всех скандалов с татуировкой ещё и поругались из-за фотографии Нади в компании мужчин с недавнего отдыха. Напряжённая ситуация в паре сегодня даже привела к драке, и конечно, после случившегося букет от Глеба на выборе симпатий, Ермакова не приняла. А Мария Политова ещё вчера грозно предупреждая о своём визите к Венцеславу, выполнила обещание, только вела себя не воинственно и на предложение покинуть комнату – сдалась без боя.
  
  
       Максим и Ольга Агибалова только начали встречаться, но уже ссорятся. Максим не хочет вмешательства Ирины Александровны в их отношения. Своё недовольство он высказывает Оле в СМС сообщениях, о чём делится с другой Олей – Корневой. И хоть Оля старается поддержать Максима, он всё равно очень растерян.
  
  
       Как Нектарий Либерман выбрал Катю и отверг Яну, так и Венцеслав не отступился от Кристины, и Маше придётся вновь возвращаться на поляну. Там тем временем Глеб решил поговорить с Надей ещё раз после всех сегодняшних скандалов. Правда, некоторое время назад у него состоялся другой разговор с Ириной Александровной, которая не довольна высказываниями Глеба в свой адрес. И закончились эти разбирательства слезами.
   

Главное за день:

  • Глеб и Надя поругались из-за фотографии Нади в компании мужчин с недавнего отдыха. Напряжённая ситуация в паре даже привела к драке.
  • Поездка Маши Политовой в городские квартиры не принесла желаемого результата - Венц счастлив с Кристиной и Маша там лишняя. Девушке пришлось вернуться на поляну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку