Дом-2
Свадьба на миллион - 4618 день

Свадьба на миллион

Длительность: 39:55

Дата эфира: 31.12.2016

Просмотров: 15934

Краткое содержание:

   Девочки на Острове любви соревновались сегодня в умении зарабатывать деньги. Саша Артемова сварила кукурузу и пекла блины на продажу. Лиза Полыгалова заплетала косички, продавала кокосы и кокосовые чипсы. Ольга Рапунцель оказывала услуги психолога, хотя изначально говорила Диме, что может делать макияж, прически, умеет готовить и она пример для подражания. Идею насчет психолога предложил Дима, чтобы Оля не стояла у плиты и не портила маникюр, Оля согласилась и сказала Дмитренко, что Ольга Бузова хвалила ее за то, что ее приятно слушать, она умеет работать над собой и над отношениями. Марина Африкантова продавала фруктовые и овощные коктейли полезные для здоровья. Ваня Барзиков залез на пальму и набил кокосов для Лизы. Никита Кузнецов привел к Рапунцель Евгения Кузина для психоанализа. Потом Евгений пришел еще раз. Еще посетителем психолога стал Иван Барзиков. Женя Кузин посетил всех девушек, Лиза сделала ему прическу, а Марина угостила коктейлем, специально изготовленным для Жени, для блеска глаз. Саша Артемова продавала блины, Чуев съел два и похвалил кулинара. Лиза Полыгалова заплела косу Рапе и Саше, также Оля купила у Лизы кокосовые чипсы. Никита Кузнецов подвел итоги. Артемова на блинах заработала 65 рупий. Марина на напитках 195 рупий. Лиза в качестве парикмахера и изготовителя кокосовых чипсов получила 205 рупий. Оля Рапунцель заработала 105 рупий. Победила Лиза Полыгалова.
  
   Девочки поздравили своих парней с наступающим праздником. Артемова в костюме Снегурочки подарила Жене крем от морщин, Лиза Ване очки от солнца, Рапа Диме дорогую бритву. Женя с Сашей и Марина с Андреем поздравили друг друга с Новым годом на вилле. Дима с Олей остались в своем бунгало, а потом поздравляли телезрителей и просили их голосовать за них в конкурсе.

Главное за день:

  • В конкурсе по умению зарабатывать деньги победила Лиза.
  • Девочки на острове поздравили своих парней с наступающим праздником.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку