Дом-2
Lite - 4618 день

Lite

Длительность: 43:39

Дата эфира: 31.12.2016

Просмотров: 18091

Краткое содержание:

   Девочки утром в женской спальне похвалили Харитонову за победу в номинации «Успех года», пожелали ей быстрее выздороветь. Маша рассказала, что плакала даже, когда для Саши пел Секирин, перестала играть и потерялась в пространстве. Саша оставила Сергею Кучерову свой портрет, чтобы он ее не забывал. Харитоновой предстоит операция на связках.
  
   Катя Кауфман уехала в Саранск праздновать Новый год со своей семьей. Илья поедет к Кате на Рождество. Кадони проверил наличие у Яббарова 100 тысяч, которые он вчера получил в качестве премии за лучшую роль в сценках и заручился обещанием Ильи, что он отдаст эти деньги дочери. Новогоднюю ночь Илья проведет с мамой, сестрой и племянниками, он хочет обсудить с мамой ситуацию с бывшей женой.
  
   На проект пришли две новые девочки. Маро Намичеишвили 21 год пришла на проект к Андрею Назарову, с которым встречалась 2,5 месяца до его ухода на проект. Кадони сообщил о другой девушке Наташе, которая существовала в параллель с Маро. Маро считает, что Андрей ей не врал, она взламывала все его переписки. Кадони решил, что доверия у Маро с Андреем не было, и сказал новенькой, что если придет эта Наташа и покажет свои переписки. Влад позвонил Наташе, и она сообщила, что передумала идти к Назарову на проект, так как он на проекте строил отношения с Элен, ездил к бывшей девушке Маро, а с ней встречался, обнимался и целовался. Вторая девушка Алина Холодная 21 год из Москвы студентка, учится в университете туризма и сервиса, работала 3 года в клубной индустрии, есть музыкальное образование. Алина пришла на проект к Денису Баранову. Участники проголосовали, и на проекте осталась Маро.
  
   Влад сообщил Оле и Диме Дмитренко, что новенькие не очень хотят видеть их на поляне, так как Рапа с Димой неудачники и зачем их тянуть за собой. Оля ответила, что они с добром и миром, за равноправие, протянули новеньким руку, встали на их сторону, предложили быть одной командой. Кадони посоветовал не причитать, а что-то делать.
  
   На поляне парни отправились на стройку. Из старых участников работает Костя, но сегодня поработать решил и Илья Яббаров. Девочки приготовили праздничный стол, и жители поляны отметили Новый год. Особые поздравления получила молодая семья, ожидающая ребенка.
  
   На Острове девочки получили очередное задание от Никиты Кузнецова в рамках конкурса «Свадьба на миллион». Девочкам Никита раздал по 175 рупий, им предстоит проявить максимум креатива и заработать, как можно больше денег. Парни не имеют права что-либо покупать у своих девушек.

Главное за день:

  • Саша Харитонова отправилась на операцию на связках.
  • На проекте новая участница Маро, которая пришла к Андрею Назарову.
  • На поляне все поздравили друг друга с наступающими праздниками.
  • На Острове в рамках конкурса девочкам предстоит заработать денег.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку