Дом-2
Свадьба на миллион - 4617 день

Свадьба на миллион

Длительность: 43:14

Дата эфира: 30.12.2016

Просмотров: 14203

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова считает, что Рапунцель и Дима Дмитренко специально создают конфликтные ситуации и вчера решили выехать за счет рейтинговой пары Чуева и Марины. По мнению Лизы, Дима кидался на Чуева на лобном месте, так как знал, что драться им не позволят, будут разнимать, Оля с Димой постоянно говорят обо всех плохо. Барзиков продемонстрировал девушке сообщение Ивана Зари с поляны, где он пишет, что на поляне никто не ждет Олю с Димой. Сам Дмитренко ждет извинений Чуева, но Оля считает, что Андрей извинится, а через пару дней кинется еще раз, доверия к нему нет. Дружелюбный Евгений Кузин один на острове нормально относится к Диме и похвалил Дмитренко за дипломатию и назвал Диму умным парнем. Дима считает, что причина негативного отношения к нему Чуева результаты голосования, в которых Рапа с Димой на третьем месте и от второго места их отделяет не так много процентов голосов. Подошла Артемова и объяснила Диме, что они с Олей все воспринимают в штыки, постоянно восхваляют друг друга и признаются в любви, а без камер ругаются и посылают друг друга трехэтажным матом. Лиза поддержала Сашу, так как была свидетелем такой сцены. Рапа ответила, что это вранье, девочки лживые лицемерки, специально засаживают ее с Димой, завистливые бабы. После этого Рапа с Димой быстро ушли к себе в бунгало. Чуев позвал Диму на пирс, попросил извинения и попросил не держать на него обиду, они разные люди и не поняли друг друга. Дмитренко начал говорить, что всегда поддерживал Чуева, помогал ему во всех начинаниях. Чуев так не считает и не захотел слушать монологи Димы. Дима предложил Чуеву устроить дружескую вечеринку примирения, Чуев отказался. Андрей напомнил Диме, что того год все чмырили, кроме него, Ваня каждый день называет Диму лохопедом, тот молчит. По факту Андрей попросил прощения за свое единственное оскорбление в адрес Димы и если Дима не хочет принимать извинений, пусть. Андрей пообещал Дмитренко не замечать ни его, ни Олю и никак не комментировать. Разговор Димы с Ваней тоже не вышел. Оля объяснила Никите, что Диме обидно, так как он хорошо относился к Чуеву, поддерживал, занял ему денег, а Чуев их ни во что не ставит. Кадони спросил у Оли на тете, есть ли у нее план по возврату уважения в коллективе. Оля ответила, что ни с кем не ругается, всегда готова всем помочь и нужно забыть все обиды.
  
   Марина решила помочь Андрею похудеть, так как считает своего парня пухлым. Утром Марина застала Андрея за завтраком, Чуев ел пиццу, рыбу и попытался доказать Марине, что пицца это не хлеб и штрафа он не заслуживает. Африкантова принесла своему жениху на завтрак кашу и вареное яйцо.
  
   Никита Кузнецов провел между парнями конкурс на умение гладить белье, всем выдали простынь и платье девушки. В конкурсе победил Ваня. Дима был в обиде на всех, не старался, не хотел общаться с ведущим и Никита убрал его из соревнований.

Главное за день:

  • Чуев извинился перед Димой за оскорбление.
  • Марина пытается заставить Чуева похудеть.
  • В конкурсе по умению гладить белье победил Ваня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку