Дом-2
Lite - 4617 день

Lite

Длительность: 1:11:27

Дата эфира: 30.12.2016

Просмотров: 16522

Краткое содержание:

   Утром на кухне участники обсудили количество трудодней на неделе. Прораб Андрей Наумов спрашивал парней, нужны ли им выходные и стоит ли переходить на 5-дневку. Сергей Кучеров хотел бы иметь выходные, Стас считает, что они не нужны, так работают участники не целый рабочий день. Ирина Михайловна сказала, что стройка не должна останавливаться, но если парни себе устроят выходные, то девочки тоже должны отдыхать, тогда парням придется готовить и убирать кухню. Валера рассказал Тате, что у Андрея Наумова в приоритете работа, система, все строго, чисто строительная концепция, а у Сергея Кучерова в плане более веселое проведение стройки, увеселительно - строительная концепция. Валера рад, что новые участники не трогают их с Татой из-за ее беременности. Парни отправились носить плиты, а Илья Яббаров остался дома, хотя вчера обещал Бузовой соблюдать правила проекта и меняться. После проведения работ, парни навестили Яббарова в VIP доме. Илья объяснил, что Катя Кауфман уезжает домой на неделю, и он должен ее проводить, побыть с ней, так как неделю они не увидятся, но завтра он будет на стройке. Наумов напомнил Яббарову, что нужно сообщать прорабу о своем отсутствии и называть причину. Ирина Михайловна поддержала Андрея и объяснила, что Наумов новый участник, его не знают, как человека, тут навалилась стройка, а еще участники требуют с него Устав, ему на это нужно время. Алена предложила дать Наумову еще неделю, а потом проверить в работе Сергея Кучерова и сравнить. Ирина Михайловна считает, что Сергей расслабит коллектив, Андрей серьезнее относится к делу. Ника назвала Кучерова артистичным, а Андрея без эмоциональным. Ника считает, что Сергея зажигает Харитонова, подсказывает все ему, она уйдет на операцию и можно дать ему возможность попробовать себя на должности прораба стройки.
  
   Катя уезжает на праздники домой в Саранск, Илья встретит Новый год с мамой и сестрой в семейном кругу. Катя сообщила своему парню, что ей всегда дарили подарки на Рождество, Старый новый год, День рождения, День студента, 14 февраля и так далее, включая День Космонавтики. Илья согласился с перечисленными праздниками, но День Космонавтики уже явно не Катин праздник. Кадони на тете похвалил Яббарова за то, что Илье удалось поговорить с бывшей женой. Ведущий также сказал, что за ночь все было испорчено, так как мама Ильи в Интернете отреагировала, бывшая жена поссорилась с мамой Ильи, и хрупкий мир рухнул. Илья считает, что бывшая жена тянет время по поводу его общения с ребенком, хотя обещала представить его, как родственника, но в сентябре. Яббаров думает, что в сентябре Кристина найдет новую отговорку, лишь бы не приближать его к дочери.
  
   Сегодня состоится подведение итогов года на праздничном концерте Дома 2 вечером в студии. Парни на стройке обсудили возможные номинации и считают, что новые участники тоже достойны награды. Иван Заря хотел бы, чтобы наградили Диму Лукина, он творческий и талантливый человек, мама Димы режиссер и сам Дима хорошо пишет сценарии, играет в сценках и его часто хвалят преподаватели. Костя Иванов считает, что Чуев был ярче, Чуев пишет и читает стихи, если сравнивать по тогам года, то Андрей достоин больше номинации в творчестве.
  
   На стройке поговорили и о вчерашней драке Дмитренко и Чуева. Иван Заря напомнил, что когда новички объявили о движении новой волны, весь Остров категорично сказал «нет», прошел день и Дима переобулся, Чуев сказал Диме в глаза правду по факту, Дима начал перебивать, за что получил отцовскую оплеуху, Оля с Димой на шоу ради шоу.
  
   Влад на языке провел конкурс для Таты и Гозиас. Девочки на время надевали военную форму и противогаз. Саша справилась быстрее. В следующем туре девочки писали на листах бумаги фразы, что обычно дембеля пишут на заборах, тут была креативнее Тата. В третьем этапе девочки пели дембельскую песни и обе были хороши, победила дружба.

Главное за день:

  • Яббаров не вышел на работу, хотя обещал Бузовой соблюдать правила проекта.
  • Катя уезжает в Саранск и встретит праздник с семьей.
  • Сегодня состоится итоговый праздничный концерт Дома 2.
  • На поляне для Таты и Гозиас провели военизированное соревнование.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку