Дом-2
После заката - 4616 день

После заката

Длительность: 40:08

Дата эфира: 29.12.2016

Просмотров: 16228

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось мужское голосование. Илья Яббаров являлся сотрудником проекта, начальником изолятора и в бюллетени для голосования его фамилии не было. После того, как Илью последнее время постоянно стали обсуждать на проекте из-за его брошенных детей, некоторые участники хотели бы голосовать против него. Ольга Бузова сообщила Илье, что он живет на проекте с участницей проекта и поэтому теперь сам становится участником. Для голосования вынесли уже новые бюллетени с фотографией и фамилией Ильи. Большинство ребят проголосовало против нахождения на проекте Яббарова. Илья сразу же встал и предложил Кате уйти с ним домой, он не захотел никого слушать и не собирается исправлять ситуацию. Кауфман попыталась исправить ситуацию, сказала, что человека только внесли в бюллетень, а его уже прогоняют, как камень в спину, она с ним проводит больше времени, чем все остальные и склонна верить Илье. Яббаров не хочет, чтобы ему навязывали мнение, он хочет жить в кайф. Бузова напомнила Яббарову, что на Человеке года 1,5 года назад он говорил, что сразу же после конкурса поедет к дочери и не поехал. Чуев предложил Илье на коленях просить прощения у дочери, потом у матери, которая платит за Илью алименты, у ведущих, которые с ним носятся. Бузова сказала Яббарову, что он не звезда, он обычный участник, должен меняться, ходить на работу и принимать условия проекта. Яббаров пообещал ведущей меняться и его оставили на проекте. Илья не признает того, что он неправ и считает, что хорошо, если где-то в России растут его дети, он дает жизнь людям. Илья по телефону поговорил с бывшей женой, попросил ее перестать лить на него грязь, сказал, что не лезет в ее семью, не претендует на ее сердце, хочет видеть дочь и помогать ей. Кристина пообещала встречу с дочкой, но в сентябре, когда девочка пойдет в школу, но Илья хотел бы раньше увидеть ребенка и собирается еще раз поговорить с женой.
  
   Марина, Саша и Лиза в отеле обсудили пару Димы и Оли. Марина пыталась понять, с какого момента Чуев начал плохо относиться к Диме, ведь он постоянно его поддерживал. Марина предположила, что Андрей стал беситься после того, как Рапа стала восхвалять платье, что сшил для нее Дима. Лиза согласна с Андреем, что Олю с Димой никто не трогает, это они сами всех обсуждают и осуждают. Рапунцель переживает за деньги Димы, думает, что Андрей не вернет долг, за Диму, так как Чуев унизил его и оскорбил. Оля считает, что деньги нужно отбивать. Андрей успокоился после лобного места, понял, что был неправ и решил завтра извиниться перед Димой, если Дима с Олей за искренность, то примут извинения и вопрос закроется.
  
   Саша Харитонова считает, что в Саше Гозиас слишком много злости, Гозиас всех оскорбляет, как в такой красивой девчонке с нормальными понятиями столько злости против Димы и Оли, зато Яббарова Саша защищает. Гозиас ответила, что участники сами обсуждают плохие поступки Яббарова, а насчет нововведений она уже говорила, ее не трогают, она не трогает никого, она выходит на кухню и работает со всеми. Сашу Гозиас расстроили слова Харитоновой. Костя объяснил своей девушке, что Харитонова ей не подруга, не нужно сидеть с ней и всех комментировать, потом Харитонова повторяет эти же слова. Костя сказал Саше, что она сама бывает жестока к людям, лезет ко всем, общается и может потом сказать плохое.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку