Дом-2
Город любви - 4616 день

Город любви

Длительность: 43:31

Дата эфира: 29.12.2016

Просмотров: 21956

Краткое содержание:

   Влад Кадони днем показал участникам фото, которое прислала бывшая жена Ильи Яббарова, на фото Илья с мальчиком, на другой фотографии мама Ильи с этим же мальчиком. Кристина утверждает, что это внебрачный сын Яббарова, а сам Илья объяснил, что этот мальчик его двоюродный племянник, сын его двоюродного брата. На лобном месте Илья не скрывал, что, возможно, у него где-то и есть дети, в будущем он хочет нормальную семью и еще детей. Катя не собирается в ближайшем будущем иметь ребенка, он у нее уже есть. Не так давно Кауфман признавалась в том, что у нее нет материнского инстинкта. На лобном месте девушка заявила, что материнского инстинкта не существует, есть родительский, это ответственность за ребенка. Катя с Яббаровым всего три месяца и ее почему то осуждают за то, что она не хочет рожать от него ребенка, на проекте есть пары, которые долго вместе Чуев с Африкантовой, Кузин с Артемовой и даже Харитонова, которой перевалило за 30, они не рожают, при этом берутся осуждать ее.
  
   Участники выбрали бригадиром Андрея Наумова, теперь некоторые парни хотели бы сменить Андрея на Сергея Кучерова. Иван Заря сегодня на стройке высказал свои претензии к Андрею, а на лобном месте уточнил, что все ребята идут на стройку, как зомби, Андрей мямлит, ошибается. Сегодня металлоконструкции можно было сложить так, чтобы потом их было легче брать и собирать, но в итоге они оказались свалены беспорядочно. Харитонова поддерживает кандидатуру Кучерова и сказала, что Андрей не мотивирует ребят, слишком мягок, лидер это тот человек, которого хочется слушать и который может приструнить. У Сергея есть идеи, как правильно распределять нагрузки и совместить работу с физкультурой. Захар считает, что смена прораба никак не повлияет на их работоспособность, на всю деятельность по строительству дома, так как им подсказывают специалисты. По мнению Захара, Сергей харизматичный и веселый, но и Андрей нормальный, это был коллективный выбор, и менять прораба не имеет смысла. Участники проголосовали, и 22 голоса против 10 было за то, чтобы Наумов остался в своей должности.
  
   Бузова сообщила участникам, что Дима Дмитренко за перемены, за изменения и просил себя не ассоциировать со старыми участниками проекта, поэтому, возможно, в лице Димы новички обретут нового вождя. Дмитренко нравится то, что происходит на поляне, пришли новые ребята, они светятся, глаза горят, стройка началась, а их с Олей на протяжении года старички гнобят, ни во что не ставят, его пытаются учить жить, учат, как высказывать свое мнение. Рапа идет за своим мужчиной, Дима на проекте год, она два года, их постоянно оскорбляют. Оля призвала новичков сплотиться, поддерживать друг друга, вместе они сила, с ней новички не пропадут, через два месяца она приедет, и они все вместе покажут Яббарову, Гозиас с Ивановым и остальным старичкам свое место. Ваня Барзиков считает Диму балаболом за то, что тот не держит слово, обещал вечеринку, не устроил, а так пару Рапы и Димы никто не трогает, Чуев подтянул Диму за слова. Дмитренко ответил, что все вранье. Чуев начал кричать на Диму, оскорблять и пообещал побить. Рапа защитила своего парня. Андрей все же дал Диме леща, и парни устроили потасовку. Чуев считает, что Оля и Дима, как пара, себя изжили. Бузова ответила, что это неправда.

Главное за день:

  • Кадони показал всем фото Ильи с мальчиком, которого Кристина считает сыном Ильи.
  • Участники не поддержали Зарю и Андрей Наумов остался прорабом.
  • Андрей Чуев подрался с Димой Дмитренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку