Дом-2
Lite - 4616 день

Lite

Длительность: 1:09:49

Дата эфира: 29.12.2016

Просмотров: 15827

Краткое содержание:

   Захар Саленко хочет заселиться с Майей Донцовой, с которой строит отношения. Майя не уверена в парне, боится очередной неудачи, как было с ее предыдущими парнями т отказывается заселяться с Захаром. Майя вспоминает манифест мамы, но Захар считает поведение девушки детским садом. Майя призналась Кадони, что исходя из своего опыта, хотела бы узнать Захара на берегу. Майя боится заселяться, но и потерять парня не хочет. Влад посоветовал не тянуть, попробовать строить отношения, чтобы потом не жалеть. Донцова расплакалась в кухне и сказала Харитоновой, что не вынесет еще одного предательства, сломается. Захар злится от того, что Майя вспоминает свои неудачные прошлые отношения, они его не интересуют, так как их отношения стоят на месте.
  
   Андрей Чуев на Сейшелах раздал девочкам военную форму и предложил надеть ее за то время, пока горит спичка. Девочки не смогли уложиться в норму. Сегодня островитянкам предстоят военно пляжные сборы, и вся компания отправилась на пляж. Марина и Рапа получили задание собрать палатку, Саша Артемова приготовить еду, а Лиза должна разжечь мангал. Марина с Олей с трудом, но справились с заданием, получилась не совсем палатка, а навес, под которым ребята смогли укрыться от солнца. Саша и Лиза справились с готовкой. В спортивных соревнованиях девушки должны были отжаться 10 раз, пробежать, сделать кувырок, попрыгать, как лягушки, а потом спасти утопающего Женю Кузина. Полосу лучше всех и быстрее прошла Лиза Полыгалова, но у воды она бросилась в объятия Вани, а не к Кузину, игравшего роль утопающего, поэтому победили Артемова и Марина, которые вытащили Женю на берег за руки. В качестве приза все участники получают вечер и ночь в отеле.
  
   Сергей Захарьяш после ухода с проекта Элен Каминской обратил внимание на Юлю и собирается добиваться ее. Андрей Назаров общается по телефону с Элен и очень переживает по поводу ее ухода с проекта.
  
   Илья Яббаров продолжает доказывать всем, что хочет общаться со своей дочерью и принимать участие в ее воспитании. Илья надеется на то, что бывшая жена его одумается и выйдет с ним на связь. Илья уверяет участников, что ребенок у него один по паспорту, а не три. Новые парни на стройки осудили поведение Ильи по отношению к ребенку и то, что он плохо отзывался о бывшей жене и решили голосовать против него на лобном месте.
  
   Андрей Наумов вывел парней на стройку. Иван Заря возмущен методами руководства бригадира Андрея участниками, считает, что Наумов относится к ним, как к мясу, они работают 7 дней в неделю без выходных. Заря выходит на работу с температурой 39, а Андрей говорит ему, что он вчера плясал на вечеринке, значит, может работать. Кадони посоветовал Ване донести до прораба, что он болен, работать не может, поговорить с Андреем о проблемах, а не поднимать крик. Заря сказал, что Наумов не умеет организовывать работу, его не слушают ребята и им нужен новый бригадир. Сергей Кучеров, по мнению парней, больше подходит на эту роль, он позитивный, активный и его больше слушают.

Главное за день:

  • Майя боится заселяться с Захаром.
  • На Сейшелах прошли военно-пляжные сборы для девочек.
  • Парни недовольны бригадиром Наумовым и хотят его переизбрать.
  • Илья Яббаров отрицает наличие у него еще двух детей, кроме дочери.
  • Сергей Захарьяш добивается внимания Юли.
  • Андрей Назаров страдает по Элен.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку