Дом-2
Свадьба на миллион - 4615 день

Свадьба на миллион

Длительность: 43:08

Дата эфира: 28.12.2016

Просмотров: 14273

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко обещал островитянам вечеринку, но не сдержал обещания и настроил против себя Чуева и Барзикова. Евгений Кузин занимает нейтральную позицию, поэтому только с ним Дмитренко может поделиться своими проблемами. Дима считает, что Чуев накричал на него вчера потому, что его завели новые участники на лобном месте. По мнению Дмитренко, если бы Чуев нападал на Кузина, ему бы сказали, что борется с конкурентом, Барзиков дал бы Чуеву в лоб, а вот в нем Андрей видит врага. Женя сказал Диме, что мужчина должен отвечать за свои слова, когда Чуев оскорбил Диму, нужно было разбираться сразу, а Дима посидел под грибком, подумал и через два часа пошел выяснять, после драки кулаками не машут. Дмитренко еще беспокоит вопрос займа Чуеву, к Косте Андрей относится хорошо, а к нему потребительски, называет его идиотом и дураком. Кузин ответил Диме, что он дипломат и неконфликтный человек, но на проекте дипломатия не совсем работает. Дмитренко объяснился с Чуевым и сказал, что готовил вечеринку, а Чуев назвал ее петушиной. Андрей заявил, что ему плевать на вечеринку Димы, 2017 год Петуха, и он думал, что вечеринка будет в честь нового года. Насчет денег Чуев сказал, что это он помогает Диме заработать Оле на шопинг.
  
   На поляне Гозиас и Тата собирали тумбочки в рамках конкурса «Человек года». Причем за тату болело большинство коллектива, все новые участники, а их много, Валера и обе мамы. Гозиас поддерживал Костя. Кадони контролировал процесс и после окончания работы нашел недочеты у обеих девочек. Влад предложил парням доделать тумбочки. На Острове все три конкурсантки собирали тумбы под телевизор. Саша и Марина начали работу раньше и Марина управилась за 1,5 часа. Оля ездила по магазинам, а Лиза играла с Ваней в теннис, они начали работу позже. Андрей не отходил от Марины, Дима помогал Оле, Лиза и Саша практически все делали сами. Никита признал тумбочку Марины лучшей. Рапунцель страдала больше всех, даже плакала и рассказывала Диме, что она девочка, а для сборки мебели есть специально обученные люди. Завтра испытания продолжатся и девочек на острове ждут военно-пляжные сборы.

Главное за день:

  • Дмитренко обижен на Чуева.
  • Девочки на поляне и на острове собирали тумбочки.
  • Завтра девочек на острове ждут военно-пляжные сборы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку