Дом-2
Lite - 4615 день

Lite

Длительность: 1:11:56

Дата эфира: 28.12.2016

Просмотров: 16193

Краткое содержание:

   Майя Донцова утром в женской спальне рассказала Харитоновой о том, что говорила о ней Гозиас. Гозиас назвала Харитонову флюгером, куда ветер, туда она, у Харитоновой нет характера и нет позиции, старички на проекте объединились против новых участников и высказали свою позицию, Харитонова откололась. Саша ответила Майе, что она одиночка, Костя с Гозиас хотели, чтобы она перла против всей женской спальни, взяла огонь на себя, но ей нравятся новые девочки. Саша считает, что зритель устал от не меняющихся отношений Гозиас с Костей, у Барзикова меняются только девушки, а так все одно и то же, им будет интересно посмотреть на новые лица, еще Гозиас не дает возможности говорить новичкам. Харитонова спросила у Гозиас, что она вчера наговорила и Гозиас ответила, что разговор начал Костя, когда сказал, что Харитонова выживет даже в атомной войне, когда все остальные умрут. Гозиас добавила, что не боится конфликтов с новенькими. Харитонова объяснила, что это реформа, она хочет только, чтобы все строили дом, и чтобы у всех была возможность высказаться, а Гозиас затыкает всем рот. Гозиас ответила, что много говорит, но всегда дает возможность ответить. Валера считает, что он работает, пишет статьи для сайта и это его работа, она интеллектуальная. Харитонова сказала Валере, что это его хобби, так как официально в штате журнала и сайта он не числится, поэтому на дом претендовать не может. Блюменкранц не согласился.
  
   Ваня и Лиза сегодня съездили на очередное свидание и поиграли в большой теннис. Ваня предложил Лизе пари, если выиграет она, то неделю рулит в их отношениях, если он, то он будет главным неделю.
  
   На поляне две пары ходят на свидания, чтобы узнать друг друга лучше. Стас Тараканов ухаживает за Аленой, но многое в девушке ему не нравится. Парень считает, что если бы он не пришел к Твороговой на проект, она бы тухла дальше. Ирина Михайловна так не считает, и назвала Алену хорошей и доброй девочкой. Сергей Кучерову не нравится, что Стас делает Алене замечания насчет одежды, хотя сам ходит постоянно в одном и том же. Алена считает, что Заря вчера на лобном месте подставил всех революционеров, сказав, что старичков нужно гнать с проекта. Из-за этого Алена поругалась с Зарей, он ей ответил, что скоро женское голосование, и Творогова пойдет домой, ему плевать на ее мнение и в далее в том же духе. Стас вместо того, чтобы защитить Алену, толкнул в плечо ее и отправил спать. Тараканов на стройке рассказал парням, что Алена орет и перебивает, требует от него свиданий на поляне, если не будет выездных и вообще неискренне к нему относится. Если Харитонова подходит к Сергею, то Алена не дает себя обнять.
  
   Саше Харитоновой нравится общение с Сергеем Кучеровым, ей нравится ходить с ним на свидания за периметр, так как она отвыкла выставлять свои отношения напоказ.
  
   Андрей Наумов отправил парней чистить снег и на демонтаж чего-то на стройплощадке. Девочки остались готовить.
  
   Катя Кауфман отправилась покупать платье, Илья все же согласился оплатить ей новогодний наряд в размере 10-15 тысяч рублей. Илья предложил Кате остаться дома в Саранске на праздники, если его предложение насчет пансионата ее не устраивает. Кадони предложил выбрать третий вариант, найти компромисс.

Главное за день:

  • Участники обсудили реформы на проекте.
  • Катя отправилась за новым платьем на деньги Яббарова.
  • Алена возмущена тем, что Стас не защитил ее от Зари.
  • Барзиков с Лизой играли сегодня в большой теннис.
  • Валера считает, что выполняет интеллектуальную работу и может претендовать на дом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку