Дом-2
После заката - 4614 день

После заката

Длительность: 38:52

Дата эфира: 27.12.2016

Просмотров: 15647

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш проводил Элен до ворот. Элен призналась, что у нее нет никаких эмоций, единственное, что ее расстраивает то, что Сергей остается среди этих девочек, которые ее выгнали с проекта. Подошел Андрей. Ему девушка сказала, что не держит на него обиды, но потом заплакала и заявила, что все из-за него, на Сергея она не агрессировала. Андрей ответил, что пытался ее остепенить. Парни попрощались с Элен. Девочки считают, что Сергей не пойдет за Элен, а вот у Андрея к Элен были чувства. Юля добавила, что чувства есть, но Андрей понимает, что отношения с Элен это утопия.
  
   На Сейшелах участники ждали обещанной вечеринки от Димы, но тот отменил мероприятие. Дима обиделся на то, что Чуев назвал его вечеринку петушиной и предъявил Андрею претензии. Чуев разозлился, назвал Дмитренко дебилом и напомнил Диме, что 2017 год это год Петуха, он ничего другого в виду не имел, его слова не имеют к зоне никакого отношения. Рапа предложила Диме собрать силы и «выставить островитянам бутылку вина и пожрать чего-нибудь», а завтра не разговаривать с ними. Оля возмущена тем, что Чуев оскорбил Диму, кидал в него мандарином, ругался из-за того, что Дима оставил на плите кастрюлю с супом, так суп был теплым.
  
   Яббаров поговорил с Катей и попросил впредь не перебивать участников на лобном месте и не повышать на него тон. Катя заявила, что у нее болит шея после того, как иЛья схватил ее на лобном месте. Яббаров предложил Кате компромисс насчет праздника, Катя едет в Саранск, а он звонит маме и приглашает ее в Москву к сестре, там они встретят новый год.
  
   Саша Гозиас назвала новичков шакалами из-за того, что они нападают на единственную пару ее и Кости, так как остальные пары старых участников на острове, а иначе силы были бы равны. Саша сказала, что ей плевать, где сидеть на лобном, она приходит рано и будет садиться на свое место, будет занято, сядет на другое.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку