Дом-2
Lite - 4614 день

Lite

Длительность: 1:07:41

Дата эфира: 27.12.2016

Просмотров: 16514

Краткое содержание:

   Харитонова собирается на операцию и переживает из-за того, что ей придется оставить одного на проекте нового парня Сергей Кучерова. Саша рассказала девочкам сон, который ей приснился, что она вернулась на проект, а Сергей спрашивает ее, кто она такая. Саша признала, что сама была в треугольниках и отбивала парней, Гозиас вчера была права, но ей очень сложно отпускать парня, не успев насладиться. Кучеров на стройке рассказал парням, что Саша будет праздники встречать с родителями, он бы хотел поехать в Магнитогорск. Сергей считает Сашу своим человеком, ему хочется с ней общаться, держать ее за руку, на поляне на праздники без нее ему делать нечего. Кадони на тете заявил Саше, что пока она будет на больничном, Сергей вместо того, чтобы ее навещать и приносить мандаринки, свалит в Магнитогорск. Харитонова ответила, что встречает праздник с родителями и пока не готова вести Сергея к себе домой. Саша попросила Кадони отпустить Сергея в Магнитогорск, но Влад ответил, что зачем Саше такой мужик, которого она боится оставить одного на поляне.
  
   Костя Иванов считает, что его платье в дефиле было лучшим. Гозиас попросила его выбрать тройку лучших нарядов. Костя ответил, что на первом месте его платье, на втором платье, что шила себе Саша, на третьем опять его. Гозиас заявила Иванову, что он зазнался, и похвалила платье Димы. На Острове Чуев считает, что Евгений Кузин отнесся халатно и расхлябанно к конкурсу с платьями, когда увидел дефиле, понял, что не на высоте.
  
   Девочки в спальне обсудили Яббарова и Катю. Харитонова назвала Илью несчастным человеком, он сильно похудел последнее время, отношения с Катей не идут ему на пользу, Катя имеет власть над Ильей и как будто забирает у него здоровье. Маша назвала Кауфман меркантильной и энергетическим вампиром. Алена общалась с Катей и предлагала ей устроить Илье свидание, чтобы поднять ему настроение и поддержать. Катя отказалась. Маша считает, что Кауфман абсолютно пустая, пусть будет миллион свиданий, она не наполнит душевно Яббарова, ничего не сможет ему дать. Саша согласилась и сказала, что в Кате нет тепла, нет жизни, и Яббаров с ней стал «мертвый», нет огня. Кадони заметил, что Катя перемещается по поляне со слезами на глазах и выяснил причину ее печали. Катя объяснила, что в пятницу новогодняя съемка, а надеть ей нечего, она просила у Ильи 15 тысяч рублей, попросила от безысходности, но больше не будет. Кадони ответил, что у Ильи сложная ситуация, можно остаться отмечать новый год на поляне и надеть любое платье. Майя посоветовала Кате сделать так, чтобы ее мужчина чего-то добился в жизни. У Кати другое мнение, она не нянька, пусть его развивают родители, мужчина должен делать поступки, дарить одну розу это унизительно, нужно стремиться к лучшему.
  
   Андрей Чуев перед началом новой недели в конкурсе предложил Марине как-то назвать себя в соответствии с тем, что им предстоит делать. Андрей придумал себе женское имя Афродита Сидоровна, а Марине мужское Анимар Фельш.
  
   Тата с Валерой съездили на свидание и покатались в санях на русской тройке. Валера читал Тате стихи и сказал, что чувствует себя барином.
  
   Алена рассказала Элен, что к Сергею Захарьяш на проект скоро придет его бывшая девушка красотка, а парень будет ей подыгрывать. Элен расплакалась и ответила, что при ней вчера Сергей звонил какой-то подруге, может этой девушке. Кадони считает, что Сергей Элен не нужен, она провоцирует Андрея Назарова, все время ищет его взглядом, даже сидя на коленях у своего парня, все решили заселить ее с Сергеем, но Элен отказалась. Элен ответила, что Андрей ей не нужен, а в Сергее у нее есть сомнения, он спрашивал Костю, как задержаться на проекте и как построить долгоиграющую пару, как Костя и Гозиас. Влад сказал Элен, что она затюкала Сергея, а до этого довела до нервного срыва Андрея, устроила из своей жизни бардак.

Главное за день:

  • Харитонова боится оставлять Сергея Кучерова одного на проекте.
  • Катя требует от Ильи платье на новогоднюю съемку.
  • Элен плакала из-за того, что к Захарьяш на проект придет его бывшая девушка.
  • Костя считает свое платье лучшим в дефиле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку