Дом-2
После заката - 4612 день

После заката

Длительность: 45:56

Дата эфира: 25.12.2016

Просмотров: 16673

Краткое содержание:

   Ирина Михайловна рассмотрела кольцо, которое подарил Валера Тате, и посоветовала Абрамсон проверить кольцо, так как нет документов, подтверждающих каратуру и чистоту бриллианта. Тата ответила Ирине Михайловне, что за 140 тысяч не будет идеального большого бриллианта, на нем есть трещинка, так говорил Валера.
  
   Глеб Жемчугов собрал свои вещи и покинул проект. Глеба проводили старые участники Гозиас с Костей, Харитонова и Майя.
  
   Илья Яббаров собирается еще раз перед новым годом съездить в Тулу. Илья все же собирается наладить отношения с бывшей женой.
  
   Лиза Полыгалова устроила Ване романтический ужин и обещала теперь часто его радовать различными сюрпризами, чтобы парень не скучал. Лиза рассказала, что распланирует всю неделю до нового года.
  
   Саша Гозиас продемонстрировала Майе и Саше Харитоновой платье, которое она пошила сама себе и рассказала, что Костя хотел украсть у нее это платье. Девочки посоветовали беречь платье, а Саша ответила, что выйдет тогда в одном белье.
  
   Иван Заря с помощью Димы Лукина устроил романтик Юле, парень в костюме Наполеона Бонапарта подарил Юле розы и пригласил за стол. Девушке было холодно, кушать торт на морозе она не захотела. Заря признавался в любви, говорил, что он относится к Юле с душой. Юля побила Зарю букетом и сбежала.
  
   Дима Дмитренко собрался выдавать Оле 20 тысяч рублей в месяц на ее расходы. Дима хочет, чтобы Оля экономила, и предложил ей сейчас отдать 16 тысяч процентов, которые вернул ему Чуев. Рапунцель показала прошлогодний купальник, который ей бы хотелось сменить на новый. Еще Рапа заявила, что ей нужно делать маникюр и педикюр, она ухоженная девушка и ей будет стыдно перед другими девочками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку