Дом-2
Город любви - 4612 день

Город любви

Длительность: 47:26

Дата эфира: 25.12.2016

Просмотров: 23408

Краткое содержание:

   Илья Яббаров съездил в Тулу и на лобном месте рассказал, что поднялась одна сестра, дверь открыла бывшая жена, Евгения попыталась договориться о встрече Ильи с ребенком, но Кристина отказалась даже показать ребенка, не говоря уже о встрече, а бывшая теща кричала, что не нужно им подарков. Яббаров пообщался с соседями, которые считают, что дочь Ильи воспитывается в ужасных условиях, семья живет не очень хорошо. Катя поддерживает Илью в том, что поехал, что хочет общаться с дочкой, что поговорил с соседями, но в том, что сам не поднялся, не поддерживает. Илья ответил, что открыли дверь потому, что не узнали Женю, а Бузова добавила, что могли даже вызвать участкового. Евгения довела до бывшей жены Ильи, что он настроен серьезно и ему придется обратиться в суд. Кузин прошел все суды, его пытались лишить родительских прав. Он рассказал, что в суде Илья встретит представителя органов опеки и ему придется доказывать, что он постоянно помогал финансово, потребуют каждый чек даже на конфету, а у Ильи доказательств нет, и ему откажут, а потом, если вдруг он за три месяца задолжает алиментов, могут лишить родительских прав. Чуев посоветовал продумывать каждый шаг и не идти в суд, пока нет аргументов, так как проиграет, можно открыть счет, на который переводить деньги для дочери. Бузова предложила проконсультироваться с юристом.
  
   Валерий Блюменкранц вчера веселился на вечеринке больше всех, выпил лишнего, приставал к девочкам, пытался вырваться на свободу, перебравшись через забор, его сняла охрана. Валера объяснил, что готовится к ответственной жизни в семье и решил последний раз гульнуть. Блюменкранц вручил Тате букет цветов, встал на одно колено, подарил кольцо и сделал предложение. Тата похвалилась кольцом и согласилась выйти замуж за Валеру. Тата итак считает Блюменкранца своим мужем.
  
   Ольга Бузова рассказала, что неделю две пары будут проверять свои отношения, посещая свидания. Сегодня в ресторан ходили Саша Харитонова с Сергеем Кучеровым. Саша узнала, что Сергей занимается спортом, выиграл много соревнований, он деятельный, смотрит на жизнь адекватно. Саша чувствует, что нравится Сергею. Алена и Стас катались на снегоходе. Алена увидела в Станиславе сильного мужчину. Бузова сказала, что завтра Сашу и Сергея ждет активное свидание, а Алену со Станиславом массаж.
  
   У дочери Андрея Чуева сегодня день рождение. Лизе исполнилось 7 лет и Андрей посвятил дочери трогательные стихи.
  
   Андрей Наумов, которого избрали в прорабы не только парни, но и девочки, подарил каждой девочке по розе.

Главное за день:

  • Яббаров съездил в Тулу, но не встретился с бывшей женой.
  • Валера сделал Тате предложение и подарил кольцо.
  • Две пары неделю проверяют свои отношения, посещая свидания.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку