Дом-2
Lite - 4612 день

Lite

Длительность: 43:59

Дата эфира: 25.12.2016

Просмотров: 14954

Краткое содержание:

   На Сейшелах Иван Барзиков в костюме деда Мороза раздал парам небольшие подарки, шарики и новогоднюю мишуру.
  
   На поляне парни отправились чистить снег, а девочки приступили к приготовлению обеда под руководством бригадира Майи. Сразу же возник конфликт, так как Майя объявила сбор на кухне в 11, а некоторые девочки, в том числе Юля, опоздали. Маша Кохно отправилась за периметр с разрешения ведущих. Юля заявила, что нет обязаловки. Марина Тристановна поддержала ее и сказала, что Юля может помыть посуду после обеда. Майя ответила, что посуду моют параллельно. Катя приготовила гору бутербродов, Элен сделала салат, по мнению Юли, за 15 минут, а мыть посуду больший объем работы. Саша Гозиас поговорила с Харитоновой и сказала, что новые участники без них не справятся. Гозиас не понимает, чего хотят от них новички. Майя поссорилась с Мариной Тристановной, которая раньше командовала на кухне и попросила ее, а также свою маму не вмешиваться и заниматься своим делом, учетом отработанных часов. Черкасов поддержал Донцову и сказал, что девочки выбрали ее сами, поэтому должны подчиняться. Гозиас напомнила слова Ксении Бородиной, что бригадир выстраивает команду, направляет, устанавливает график работы, работать должны все, Майя справляется со своими обязанностями, так как стол накрыт и на кухне чисто. Гозиас заявила, что новички сами хотели такую жизнь, а теперь пусть работают. Саша защитила Машу Кохно, у которой репетиции и которая все согласовала с ведущими. Юля Ефременкова рассказала, что она работала в ресторане управляющей, там собирали собрание и объявляли распорядок дня, сколько часов все будут работать.
  
   Парни на уборке снега обсудили неделю предстоящих свиданий, о которых объявил Кадони вчера на лобном месте. Захар сказал парням, что они с Майей уже пара и можно дать возможность другим построить отношения. Глеб считает перспективной парой Сашу Харитонову и нового Сергея Кучерова. Иван Заря ухаживает за Юлей и хочет за неделю проявить себя, показать свою артистичность. Глеб напомнил Ване, что Юля относится к нему по-дружески. Заря настроен бороться за внимание девушки, и будет ее добиваться. Жемчугов предложил новичкам свою помощь. Два Сергея и Станислав на скорость попытались очистить участок от снега.
  
   Оля Рапунцель поговорила с Лизой, которая раньше заказывала себе костюмы для танцев и выяснила, что те вещи, что купил Дмитренко для украшения свадебного платья не стоят так дорого, как он ей рассказал. Рапа заявила Диме, что ей не хотелось бы думать, что он ее обманывает. Дмитренко объяснил, что купил все в дорогом магазине, еще потратил деньги на такси и булочку. Дима объяснил Рапе, что все вкладывает в нее.

Главное за день:

  • Иван Барзиков поздравил участников с наступающим Новым годом.
  • Майя поссорилась с Юлей и Мариной Тристановной.
  • Иван Заря собирается добиваться внимания Юли.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку