Дом-2
После заката - 4611 день

После заката

Длительность: 46:23

Дата эфира: 24.12.2016

Просмотров: 13605

Краткое содержание:

   Иван Заря в короне и мантии короля с букетом красных роз пришел в женскую спальню и пригласил на свидание Юлию Ефременкову. Девушка согласилась и отправилась на улицу, на язык, где Ваня устраивал девушке романтик, в шубе и туфлях на высоких каблуках по снегу. Заря попытался убедить Юлю в том, что он именно тот парень, который ей нужен, Юля его душа, свет его очей. Иван прочитал Юле стихи в шутливой форме, девушка назвала его несерьезным, превращает их общение в фарс, ей не нужен шут гороховый, она ждет короля, и не будет размениваться. Свидание Ваня окончил салютом в честь Юли и отнес ее в дом на руках.
  
   Илья Яббаров встретил сестру Евгению и завтра они рано утром поедут в Тулу. Илья предложил Жене зайти одной в квартиру с подарками и посмотреть, как ее примут. Илья узнал, что завтра его бывшая жена уезжает куда-то на выходной и дома будет теща с ребенком.
  
   Андрей Наумов сообщил участникам, что в понедельник на стройке они начнут устанавливать металлоконструкции. Начало строительство дома отметили веселой вечеринкой. Тата забрала Валеру с вечеринки в 2 часа ночи, парень сопротивлялся, ему хотелось веселиться, и он просил дать еще минут 15-20, но Тата была непреклонна.
  
   Дима Дмитренко поговорил с Барзиковым и попросил не оскорблять его необоснованно. Барзиков сегодня назвал Диму Юдашкиным за то, что тот хорошо сшил для Оли платье. Диме не понравилось такое обращение. Ваня составил список слов, которые ему не стоит говорить, получилось, что ему нельзя называть Диму лохопедом, Юдашкины, Рапунзелем, нельзя говорить, что Дима играл в куклы. Барзиков при поддержке других островитян предложил Диме отпраздновать год его отношений с Олей. Дмитренко назначил вечеринку на вторник.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку