Дом-2
Город любви - 4611 день

Город любви

Длительность: 47:15

Дата эфира: 24.12.2016

Просмотров: 19245

Краткое содержание:

   Сегодня вечером приедет сестра Ильи Яббарова и завтра утром они отправляются в Тулу. Катя Кауфман против этой поездки своего парня с родственницей, так как считает, что сестра Ильи относится к ней предвзято и с предубеждением, за 8 часов пути, Евгения может убедить брата, что отношения с Катей ни к чему хорошему не приведут. Кадони сказал Кате, что она проводит с Яббаровым времени намного больше, чем его сестра и ночная кукушка дневную всегда перекукует. Кауфман объяснила, что рядом с ней последние дни просто тело, а голова Ильи забита другим. Яббаров нервничает и сегодня признался, что прыгнуть с парашютом для него проще, чем позвонить в дверь квартиры, где живет бывшая жена и дочь. Кауфман заявила, что если бы сестра хотела помочь Илье наладить общение с ребенком, то сделала бы это раньше, теперь она решила побыть водителем Ильи. Чуев сказал Яббарову, что Кате наплевать на него, на его родственников и потом будет говорить плохо о маме. Костя вообще посоветовал Илье закрыть рот Кате.
  
   Элен Каминская рассталась с Андреем Назаровым и принимает ухаживания Сергея Захарьяша, сегодня к Элен пришел еще один Сергей Кучеров. Днем Элен возмущалась тем, что Саша Харитонова, которой понравился Сергей №2, позвала его на разговор в женскую спальню. К лобному месту Элен успокоилась и остановила выбор на Сергее Захарьяш. Назаров сказал, что все отношения с Элен закончены, девушка мечется между парнями и никак не может выбрать, у нее то один, то другой. Каминская начала ругаться с Андреем и Валера, а потом Кадони увидели, что Элен испытывает к Андрею эмоции. Саша Харитонова призналась, что ей понравился Кучеров, она приглашает его на свидание. Сергей согласился. Влад выбрал две пары Сашу и Сергея, Станислава и Алену, эти две пары неделю будут ходить на свидания, устраивать презентации, для новых парней пройдет посвящение и через неделю будет видно, сложатся ли пары.
  
   Третью тему лобного места Кадони назвал «мужские страхи» и рассказал, что некоторые парни пишут Юле Ефременковой сообщения с признаниями в симпатии, а лично ей в глаза сказать об этом не могут. Это Дмитрий Лукин и Иван Заря. Сама Юля увидела еще симпатию к себе от Сергея Захарьяш и хотела бы сходить на свидание с ним, а не с Зарей, которого она считает другом. Заря предложил Юле съездить в кино, девушка отказалась, так как Иван для нее шут, а ждет она короля. Заря признался, что Юля ему нравится, он хочет с ней общаться, но стесняется, он нежный и застенчивый.

Главное за день:

  • Катя считает, что сестра Ильи относится к ней предвзято и с пренебрежением.
  • Саша Харитонова пригласила на свидание Сергея Кучерова.
  • Заре нравится Юля Ефременкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку