Дом-2
Свадьба на миллион - 4611 день

Свадьба на миллион

Длительность: 43:34

Дата эфира: 24.12.2016

Просмотров: 12999

Краткое содержание:

   Все пары, участвующие в конкурсе шьют платья и при этом почти в каждой паре возникают из-за этого ссоры. Марина с Андреем спорили утром, красить ткань или нет. Марина считает, что красить уже некогда, пора шить, так как все остальные уже практически готовы к конкурсу. Чуев уверил Марину, что успеет, а красить ткань хотел, так как она была недовольна цветом. Тата расстроилась от того, что Валера не пытается сшить ей красивой платье и весь день лежит. Валера с Татой поссорились по этому поводу. Саша Гозиас тоже недовольна работой Кости и спорит с ним постоянно. Оля посетила виллу с Димой и попросила другие пары показать их наряды. У кузина платье практически готово, осталось его украсить. Ваня Барзиков после многочисленных споров с Лизой все же сшил то, что Лизе понравилось. У Дмитренко платье готово, осталось его украсить. Рапа в очередной раз перебила Диму, не дала ему высказаться, и парень обиделся.
  
   Никита Кузнецов на Сейшелах провел интересный конкурс. На импровизированной мишени дартс поместили фото участников и первые буквы их имен. Каждый участник имел три попытки и должен был выбить из борьбы своего соперника. Имя соперника нужно было озвучить перед тем, как начинали кидать дротики. Оставшаяся не выбитой пара становится победителем. Саша Артемова попала в Марину, Кузин в Андрея, сразу же устранив соперников. Рапунцель решила отомстить Барзикову за Диму и попала в него, Дима промазал и три его дротика не долетели до мишени. Марина хотела устранить Сашу, но попала в себя и Андрея. Чуев не попал в Кузина. Лиза Полыгалова в ответ на выпад Рапы устранила Диму Дмитренко. В итоге победили Кузин и Артемова, Саша получила в подарок профессиональный мейкап в день дефиле. Рапа расстроилась и сказала Диме, что им нужно стараться, она тоже хотела бы прическу и мейкап.

Главное за день:

  • Все парни в парах усердно шьют платье, хуже все дела с шитьем в паре Валеры и Таты.
  • Саша Артемова выиграла в конкурсе профессиональный мейкап в день дефиле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку