Дом-2
Lite - 4611 день

Lite

Длительность: 44:12

Дата эфира: 24.12.2016

Просмотров: 15961

Краткое содержание:

   На проект пришли два новых парня. Сергей Кучеров из Магнитогорска профессиональный спортсмен, пришел к Элен Каминской. Сергей некоторое время назад познакомился с Элен, девушка пригласила его на проект, но потом написала, чтобы он не приходил. Элен призналась, что хотела позлить Андрея Назарова. Кадони напомнил Элен про первого Сергея Захарьяш, с которым Каминская вчера принимала душ. Элен рассказала, что Сергей устроил ей романтик в бассейне, она замерзла и решила погреться. Назаров заявил всем Сергеям, что спал с Элен в четверг, в пятницу она отправилась на свидание с Сергеем, а сегодня появился еще один парень. Кадони предупредил Элен, что если три здоровых парня от диалога перейдут на драку, то он будет спрашивать за это с Элен. Станислав Тараканов 26 лет из Москвы работает администратором и риэлтором по элитной недвижимости, на проект пришел к Алене Твороговой.
  
   Парни утром отправились на уборку снега и недосчитались в своих рядах старых участников. Костя отправился на танцы, Глеб впал в депрессию, Яббаров поехал за подарками для дочки, а у Валеры токсикоз в компании с беременной Татой.
  
   Яббаров с Катей вернулись из магазина. Ольга Бузова сообщила Илье, что Катя рассказала всем участникам и зрителям, что для Яббарова она проектная история, и Илья об этом написал в переписке с сестрой. Яббаров ответил, что Кате 20 лет, она ляпает языком и не думает, он любит свою девушку, Катя бывает капризной и глупо ревновать к родственникам. Кауфман не доверяет теперь Яббарову, он кричал ей о любви, а сестре писал, что это проектная история. Илья считает, что делает для Кати все и ничего не получает взамен. Парни на уборке снега обсудили то, что Катя потребовала от Ильи купить ей платье и считают, что Илье лучше дать денег дочери.
  
   На острове две пары съездили на свидание на водопад. Лиза с Ваней и Саша с Женей. Кузин поговорил со своей девушкой, которая расстроена после вчерашнего лобного места, на котором она вступила в перепалку с Рапунцель. Саша объяснила Жене, что плакала от того, что ее слова перевернули, испугалась, что Женя будет ею недоволен. Кузин ответил Саше, что они приехали победить, нужно быть единым целым, прекратить ругаться с ним и другими участниками, в целом его все устраивает, это были замечания ведущих и отчасти он с ними согласен. Бузова на тете заявила Артемовой, что та высмеивает Женю, называет его каблуком, а когда Ваня повторил ее слова, начала с ним ругаться. Кузин защитил Сашу, сказал, что она молодая, капризная, но хорошая девчонка, все приходит с опытом, но Саше нужно следить за своим языком. Саша считает, что она изменилась и во многом уступает Жене.
  
   Саша Харитонова заметила, что Глебу стало все безразлично на проекте, его отчужденность от происходящих событий. Глеб ответил Саше, что ему нужна какая-то личная победа. Саша считает, что победа приносит радость на один миг, она несчастна от того, что нет стабильности, и что все может закончиться. Жемчугов понял Харитонову и признался, что без сына жизнь теряет смысл.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня. Сергей Кучеров к Элен и Станислав Тараканов к Алене.
  • Кауфман недовольна тем, что Илья едет к бывшей жене и дочери.
  • Глеб тоскует по сыну.
  • Кузин защищает Артемову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку