Дом-2
После заката - 4610 день

После заката

Длительность: 41:33

Дата эфира: 23.12.2016

Просмотров: 13325

Краткое содержание:

   Андрей Чуев на Сейшелах сказал Марине, что не собирается оставаться в стороне от стройки на поляне, и когда они вернутся в Москву, будет руководить процессом.
  
   Илья Яббаров выяснил у Кати, что ее беспокоит. Илья догадывался, что Катя боится того, что сестра настроит его против Кати, и он от нее откажется. Катя согласилась с тем, что сказал Илья, и добавила, что сестра для парня авторитет, он сам это говорил. Яббаров объяснил девушке, что Евгения прямой человек и если бы Катя ей не понравилась, она сказала бы прямо в глаза. Ирина Михайловна сказала Кауфман, что Илья переживает и нервничает из-за бывшей жены, а по поводу Кати у него сомнений нет. Яббаров предлагала ехать в Тулу втроем, но Катя отказалась и заявила, что может им еще и жить втроем. Кате не нравится, что сестра несколько раз повторила, что у Ильи остались чувства к бывшей жене. Еще Кауфман прочитала переписку Ильи с Евгенией, когда он рассказывал, что сделал предложение, а сестра спрашивала, действительно ли он собрался жениться на этой.
  
   Саша Артемова поссорилась с Ваней, ей не понравилось его мнение на лобном месте. Не нравится Саше, что Женя ее постоянно ограничивает, не дает ей говорить то, что она думает. Чуев считает, что Саша и Женя не готовы жить вместе всю жизнь, они не собираются играть свадьбу без выигрыша.
  
   Саша Гозиас сама стала шить себе платье и сказала Майе, что Костя не приспособлен к шитью, а ей этот процесс нравится, умиротворяет и она даже подумывает о том, чтобы начать шить.
  
   Ваня принес Лизе букет роз и сказал, что готов быть у девушки под каблуком, у них идет процесс притирки и это нормально. Им нужно только договориться не вспоминать неприятные моменты, допустим, о бывших.
  
   Юля рассказала Майе и другим участникам, что Захар предлагал ей близость. Захар объяснил, что это были приколы на вечеринке и Юля хочет его засадить. Захар рассказал, что Маша ему предлагала то же самое. Парень поругался с Юлей, сказал, что она хочет поссорить его с Майей. Майя назвала Юлю шкурой за ее провокации, Юля Майю подстилкой. Майя кинула чашку и Юля в ответ. В войну вступила Ирина Михайловна, оттащила Юлю за волосы. Маша Кохно пожалела подругу и расплакалась.
  
   Сергей устроил Элен свидание в бассейне и передал девушке послание в бутылке. В бутылке оказалось письмо от Андрея Назарова, он желал Элен и Сергею счастья, а Элен благословил на новые отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку