Дом-2
Город любви - 4610 день

Город любви

Длительность: 46:15

Дата эфира: 23.12.2016

Просмотров: 20033

Краткое содержание:

   Катя Кауфман ревнует Яббарова к его сестре, считает, что Илья не прислушивается к ее мнению и она для Ильи пустое место. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что чем ближе для Яббарова становится его бывшая семья, тем больше отдаляется Катя. Катя призналась, что это Илья становится дальше, она чувствует себя лишней, ей стало меньше внимания, она его поддерживает, а Илья говорит, что она слишком молода, чтобы давать ему советы. Бузова рассказала участникам, что сестра была с Ильей в самые тяжелые моменты его жизни, помогала и поддерживала, о Кате не сказала ничего плохого, а Катя навязывала себя на поездку. Яббаров считает, что Катя просто капризничает, слово сестры для него авторитет, а Катя его женщина, он ее любит, всегда с ней рядом. Чуев посоветовал Илье не слушать всех подряд, самому принимать решения и делать то, что подсказывает сердце, главное, что Илья осознал, что хочет вернуть расположение дочери. Завтра Илья собирается купить подарки и в воскресение с сестрой едет в Тулу.
  
   Евгений Кузин поругал сегодня Артемову за ее противостояние с Рапунуцель, Саша плакала. На лобном месте Ольга Бузова напомнила всем, что конфликты кузин не любит, а на острове ему приходится отстаивать Сашу. Женя ответил ведущей, что он старше, дает девушке советы и одергивает ее, когда нужно. Главная мудрость мужчины в том, чтобы дать понять женщине, что у нее все под контролем. Женя признал, что он очень терпеливый и надеется на то, что Саша перестанет ругаться. Бузова сказала Артемовой, что она уже давно с Женей, они уходили с проекта и Саша не изменилась. Рапа рассказала, как Артемова нагрянула к ней в бунгало, требовала извинений, Саше, наверное, скучно без нее. Барзиков считает, что Саша главная в отношениях пары, Артемову не остановить, когда ее несет и хорошо, что у Кузина есть терпение.
  
   На проекте участники приступили к подготовке к строительству дома. Весной будет залит фундамент и начнется непосредственно строительство. Участники выбрали прораба Андрея Наумова, который находится на проекте второй день. Лукин объяснил назначение тем, что Андрей ответственный, серьезный, разбирается в строительстве и все дали ему испытательный срок в две недели, если не справится, рассмотрят другие кандидатуры. Бузова спросила, участвуют ли в стройке старые участники проекта. Заря ответил, что Глеб Жемчугов работает наравне с новичками, а вот Яббаров работать не хочет. Наумов вручил Яббарову в подарок фартук и считает, что Илье место на кухне с девочками. Ника сообщила, что у девочек уже есть свой бригадир Майя, а Илье можно дать другую работу, по уборке мужской спальни и туалетов. Глеб сказал, что новый проект всем полезен, особенно для мужчин, так как научиться строить дом с нуля очень полезно.

Главное за день:

  • Яббаров в воскресение отправляется в Тулу с сестрой, Катя злится.
  • Кузин признал, что он терпила в отношениях с Сашей.
  • Участники приступили к подготовке к строительству дома.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку