Дом-2
Свадьба на миллион - 4610 день

Свадьба на миллион

Длительность: 41:52

Дата эфира: 23.12.2016

Просмотров: 13967

Краткое содержание:

   Иван Барзиков приступил к раскрою и пошиву свадебного платья. Когда Лиза попыталась помочь своему парню с советом, Барзиков разозлился. Ваня сообщил Лизе, что если ему понадобится помощь, он подойдет сам, и если ей не нравится его произведение, пусть не надевает. Парень грубо выставил Полыгалову за дверь, она упала и ударила коленку, расплакалась. Никита Кузнецов пришел разобраться в ситуации, Лиза объяснила, что хотела подсказать, а Ваня накричал на нее и выкинул на улицу. Барзиков сказал, что Лиза абсолютно все оспаривает, капает ему на мозги, мешает и отвлекает. Примерять платье девушка отказалась. Позже Ваня попытался загладить свою вину и в качестве извинения пригласил Лизу на пикник, признал, что накосячил и хочет, чтобы они больше не ссорились.
  
   Дима Дмитренко обнаружил в ванной за стиральной машиной пакет с украшениями, считавшимися украденными. Островитяне считают, что этот пакет спрятала сама Оля. Ваня Барзиков зашел к Диме за нитками и когда узнал, что пакет с украшениями нашелся, потребовал, чтобы Оля извинилась перед Сашей Артемовой. Ваня сказал Оле, что она 3 дня кричала, ругалась с Сашей, портила всем настроение и обязана извиниться. Оля Рапунцель выставила его из дома. Женя Кузин попросил Диму поговорить со своей девушкой, чтобы она извинилась перед Сашей, которую на лобном месте называла воровкой. Дима ответил, что вчера он сам извинялся за Олю, была дуэль, и пусть теперь девочки разбираются сами. Когда Саша Артемова пришла к Оле в бунгало, Рапунцель категорически отказалась приносить свои извинения.
  
   Андрей Чуев устроил Марине романтический ужин - лобстерную вечеринку. Парень сказал Марине, что их отношения "зашли в тупик любви и понимания" и прочитал ей стихи.
  
   Саша Гозиас плакала, примеряя творение Кости. Она считает, что Костя хочет в очередной раз ее унизить, поэтому не слушает ее советов. Иванов объяснил парням, что относится к кокурсу как к творческому испытанию, а Саша требует дизайнерский наряд.

Главное за день:

  • Барзиков выставил Лизу за дверь за ее советы по пошиву платья.
  • Украшения к платью Рапунцель нашлись.
  • Андрей устроил Марине лобстерную вечеринку.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку