Дом-2
Lite - 4610 день

Lite

Длительность: 1:09:27

Дата эфира: 23.12.2016

Просмотров: 21388

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов отказался от свидания с Юлей Ефремековой. На тете с Ксенией Бородиной Глеб признался ведущей, что не готов к серьезным отношениям, в которых нужно что то делать, он не готов добиваться Юлю, так как не испытывает к ней эмоций. Бородина заметила, что Глеб один день в позитиве, один день в депрессии. Жемчугов ответил, что это называется одиночеством, он скучает по сыну. Оля не разрешила ему ехать на Новый год к сыну, считая, что у ребенка будет травма. Глеб договорился с тещей и поедет в Братск в начале января. Ведущая считает, что Глеб ничего не сделал для того, чтобы вернуть свою семью.
  
   На свидание, от которого отказался Глеб, поехали Майя с Захаром. Пара хорошо провела время, прыгая на батуте. Захар пригласил Майю к себе домой в Кемерово встречать Новый год с его родителями и родственниками. Майя считает, что знакомство с родителями - это ответственный шаг, с родителями знакомиться еще рано, и лучше им остаться в Москве. На поляне Захар объявил их с Майей парой.
  
   Катя Кауфман расстроена от того, что Илья Яббаров передумал брать ее с собой в Тулу, Илья собирается поехать к своей бывшей жене и дочери с сестрой. Илья ждет, пока сестра договорится о выходном на работе и поедет с ним, так как боится, что на эмоциях Илья может усложнить ситуацию.
  
   Парни продолжили убирать лед и снег с участка, где будет цех по производству шлакоблоков. Ксения Бородина поинтересовалась у участников, кого они выбрали прорабом, им будет Андрей Наумов. Ведущая довела до сведения участников, что они сами должны опрелелять объем работы и не ждать команды от ведущих, рабочая одежда должна быть в нужном месте, и за этим должен следить прораб. Учет трудовых дней и у девочек, и у мальчиков Бородина хотела бы доверить мамам - Ирине Михайловне и Марине Тристановне. Главное, чтобы новые участники стали полноценным коллективом. Прорабом от девочек хочет быть Майя.
  
   Александра Артемова рассказала островитянам, что они с Женей хорошо отметили его день рождения, покатались на лодке, поужинали в одном из лучших ресторанов Сейшел, Жене очень понравился ее подарок - красивые дорогие часы.

Главное за день:

  • Глеб отказался от свидания с Юлей.
  • Майя и Захар объявили себя парой.
  • Бригадиром от мальчиков будет Андрей Наумов.
  • Яббаров поедет к дочери с сестрой.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку