Дом-2
Свадьба на миллион - 4609 день

Свадьба на миллион

Длительность: 42:48

Дата эфира: 22.12.2016

Просмотров: 14548

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко с утра отправился в магазин, чтобы купить для свадебного платья украшения, так как те, что он привез из Москвы, кто-то украл. Рапа уговаривала парня не тратить деньги, есть ткань, есть фата, у нее есть ободок с камнями и больше ничего не нужно. Дмитренко хочет, чтобы его девушка была самой красивой в дефиле и все же уехал. Саша Артемова и Лиза Полыгалова решили напомнить Оле ее звание Лопуха года и нарвали в ближайшем лесочке красивых и больших лопухов, которые разложили в доме Рапы и Димы во время их отсутствия. Девочки постарались, и лопухи оказались даже в унитазе. Оля увидела, как Лиза и Саша выходили из ее бунгало, возмутилась и заявила, что это провокация. Рапу не удивило то, что Артемова приняла участие в этой провокации, но то, что там была Лиза, Олю заинтересовало. Полыгалова объяснила, что считала Олю принцессой и всячески ее защищала на поляне, но когда услышала из ее уст трехэтажный мат, поняла, что Оля хабалка. Девочки решили, что украшения к платью Оля спрятала сама, чтобы потом обвинить кого-то. Марина посоветовала Оле перевести все в шутку и не ругаться. В конфликт вмешался Дима, Чуев объяснил Дмитренко, что не девочки назвали Олю лопухом, эту номинацию ей дали зрители, которые голосовали. Ваня взял на столе лопух и вручил Оле с Димой, Оля улыбнулась и взяла. Кузин спросил Рапу, в чем тогда она обвиняет девочек, если сейчас спокойно приняла лопух, только в том, что они зашли в дом. Оля не хочет, чтобы девочки заходили в дом и чтобы не задевали ее. Оля позже расплакалась и сказала Диме, что хочет уехать, а Артемова на тете заявила Бузовой, что Рапе нужно преподавать уроки этикета и хорошего поведения. Оля подозревает Артемову в том, что украшения взяла она, так как Саша плохо к ней относится. Кузин поговорил с Сашей наедине и потребовал от девушки, чтобы она перестала цеплять Рапунцель.
  
   Андрей Чуев тоже в Москве купил для платья банты, тесьму краски с кисточками. Андрей собрался покрасить ткань в белый цвет. Ваня Барзиков приступил к шитью свадебных шорт. Лизе его произведение не понравилось. Девушка не хочет, чтобы Ваня терял время на то, что она не оденет.
  
   У Евгения Кузина сегодня день рождения. Никита Кузнецов преподнес Жене картину с песком, пальмой и сердцем, которую нарисовали Стрелков и Кристина Лясковец на острове летом. Саша Артемова заготовила подарки в Москве и собирается вручить Жене вечером в ресторане. Саше не очень нравится, что Женя много времени проводит в компании Ивана Барзикова.
  
   Никита Кузнецов напомнил Лизе о замке, который Ваня повесил на перила вместе с Ирой Пинчук. Лиза ответила ведущему, что Ваня не общается с Ирой, а у Вани попросила убрать замок.

Главное за день:

  • Артемова и Полыгалова напомнили Рапе ее звание «Лопух года».
  • У Евгения Кузина сегодня день рождения.
  • Лиза потребовала, чтобы Ваня снял замок, что он повесил с Ирой.
  • Рапа хочет вернуться в Москву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку