Дом-2
Lite - 4609 день

Lite

Длительность: 1:09:17

Дата эфира: 22.12.2016

Просмотров: 17749

Краткое содержание:

   На проект к Кате Кауфман пришли два новых парня. Андрей Наумов 31 год из Новороссийска живет в Москве 4 года, занимается бизнесом, работает заместителем директора фирмы. Андрей увлекается мотоциклетным спортом, профессиональной мото ездой и мото фристайлом на треке. Наумов не верит в пару Кати и Ильи, не считает, что в паре есть любовь, так как была измена Ильи. Сергей Захарьяш 27 лет из Минска окончил юридический факультет, работает фитнес тренером, занимается спортом. ПО словам Сергей он накачивает пятую точку девочек до состояния орехов. Харитонова рассказала парням, что Катя не готовит и не убирает, за нее это делает Илья. Андрей ответил, что мужчина должен уметь готовить сам. Сергей считает, что если не лежит душа, то и не нужно. Саму Катю интересовал вопрос кредитов, детей и дохода в месяц. Оба парня не имеют детей, а Сергей не имеет кредита, его доход около 180 тысяч рублей в месяц. Андрей брал кредит на бизнес, осталось выплатить 450 тысяч, его доход от 300 до 500 тысяч в месяц. Если не Катя, то Сергей выбрал Элен, а Андрей Сашу Харитонову. Харитонова считает, что оба парня достойны остаться на проекте и нужна рокировка. Саша сказала, что Сергей пришел себя пиарить и долго не задержится, но картинка красивая, а Андрей брутальный и умеет разговаривать.
  
   Илья Яббаров надеется на то, что его сестра поможет ему найти общий язык с его бывшей женой. Илья ждет приезда сестры на проект и думает, что она объяснит Кристине, что Илья все осознал и хочет быть отцом своему ребенку.
  
   Глеб Жемчугов вывел парней на уборку снега с территории, где вскоре будет цех по производству шлакоблоков, завтра привезут бетономешалку. Саша Харитонова выразила свое желание быть бригадиром, она любит работать, всегда убирает дом и кухню, всегда в движении и попросила девочек ее поддержать. Саша считает, что Юле и Маше будет сложно готовить, так как они не привыкли что-то делать. Ирина Михайловна была главной на кухне, потом к ней присоединилась Марина Тристановна. Юля с Катей чистили картошку и рассуждали о том, что в будущем у них будет кухарка. Юля рассказала Кате и Ирине Михайловне, что они с мужем жили на доставке готовой еды, а в будущем у нее будет король, который будет заказывать еду из ресторана. Во время обеда Марина Тристановна устроила разборки с Харитоновой из-за ее каких-то слов в адрес Таты.
  
   Глеб расстался с Яной и вновь обратил свой взор на Юлю Ефременкову. Глеб на тете пригласил Юлю попрыгать на батуте, сказал, что относился к ней по-хамски, вел себя некрасиво, осознал, что был неправ и зовет ее на свидание. Юля пообещала подумать, но Кадони предложил соглашаться, пока Жемчугов не передумал, и Юля согласилась.
  
   Тата Абрамсон на тете с Кадони честно признала, что она лентяйка, но раньше она всегда готовила Валере, сейчас не может, так как ее тошнит и готовит мама. Валера, по мнению Таты, такой же бездельник, как и она. Блюменкранц ответил, что он сам все делает по дому, найти дистанционную работу у него не получается, он разослал резюме во все издательства. Валера переживает, что за периметром, когда он будет приходить с работы, его будет ждать еще работа по дому, он бы не переживал, если бы не было ребенка. Парочка в очередной раз поспорила.

Главное за день:

  • На проект к Кате пришли два новых парня Андрей и Сергей.
  • Глеб организовал работу по уборке снега.
  • Харитонова хочет стать бригадиром стройки.
  • Глеб пригласил Юлю на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку