Дом-2
Город любви - 4608 день

Город любви

Длительность: 45:56

Дата эфира: 21.12.2016

Просмотров: 21292

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц неоднократно сегодня пытался поднять Тату с кровати, чтобы она посмотрела и выбрала модель платья к конкурсу. Девушка безразлично отнеслась к просьбам своего парня. Валера разозлился и сообщил Тате, что она абсолютно здорова, все ее анализы хорошие,ей можно и нужно что-то делать, а она ведет себя, как амеба. Валера хочет счастливой, спокойной семьи и здорового ребенка, но нет ни одного дня без истерики Таты. Тата обиделась и расплакалась. Позже девушка разругалась с мамой, которая посмела на кухне сказать, что научила дочь готовить. Тата при Харитоновой заявила маме, что та готовит всего лишь год, а до того ела в ресторане из-за нехватки времени и всему учила Тату няня, а мама врунья и несет бред. Теперь уже плакала Марина Тристановна. Валера на лобном месте был очень зол и матерился. Валера рассказал, что уже неделю слышит, что они не выиграют, он устал напрягаться за двоих, а Таты нет цели, нет желания, он хотел бы выиграть, но Тата его засаживает. Тата считает бездельником Валеру, так как он нигде не работает и хотела бы, чтобы парень работал, а он только смотрит в компьютер и читает книги. Тата и Валера поругались на лобном месте, Валера даже ушел, но потом вернулся. Марина Тристановна не знала, что сказать, сказала только, что Тата могла хотя бы помыть посуду.
  
   Илья Яббаров после монолога Чуева на ток шоу вспомнил о том, что у него есть дочь, погасил долг по алиментам и решил навестить ребенка, но пока дальше разговоров дело не пошло. Илья объяснил, что пришло осознание. Кадони позвонил сестре Ильи и попросил Евгению объяснить, почему Илья не может сделать первый шаг. Сестра объяснила, что у Ильи страх после прошлых отношений, неуверенность, он делал много шагов навстречу, а его жестко обрубили, его не принимали. Ведущий пригласил Евгению в гости, и она пообещала приехать. Катя Кауфман готова выделять деньги из общего бюджета с Ильей на ребенка и даже предложила купить бывшей жене букет цветов, а лучше и подарок. Кузин пожелал Илье удачи. Яббаров с экрана обратился к Кристине и попросил понять его, просит о встрече с ней, чтобы поговорить о дочери.
  
   На Острове ссорятся Рапунцель и Саша Артемова. Саша даже провела черту, поделила Остров на части и запретила Рапе приходить на виллу. Артемова объяснила, что Оля приходит на виллу и начинает поливать грязью ее пару с Женей, говорит, что Женя на ней никогда не женится и другие вещи. Рапа рассказала, что Женя с Сашей орали на нее вдвоем. Кузин попросил Диму утихомирить его женщину и пообещал не говорить ни слова в сторону Оли. Женя объяснил, что его не красит то, что он связался с парой Оли и Димы. Артемова рассказала, как принцесса Оля сегодня выталкивала ее из дома и материлась. Рапа ответила, что приехала строить любовь, а не воевать. Чуев считает, что между Олей и Сашей момент соперничества. Гозиас поддержала Артемову и сказала, что Дима просит не обсуждать их с Олей, а они единственная пара, которая обсуждает всех и независимо от того, дружат они или нет, всегда парафинят, Оля лицемер, говорит под камерами одно, а на деле хабалка.

Главное за день:

  • Тата сегодня разругалась и с Валерой, и с мамой.
  • Илья Яббаров так и не решился позвонить бывшей жене и дочери.
  • Артемова на Острове провела границу для Рапунцель.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку