Дом-2
Свадьба на миллион - 4608 день

Свадьба на миллион

Длительность: 43:07

Дата эфира: 21.12.2016

Просмотров: 15383

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко и Рапунцель отметили годовщину своего знакомства, съездили на свидание в ресторан. После прогулки Дима решил приступить к выполнению недельного задания по пошиву платья и обнаружил, что пакет с камнями и различными украшениями стоимостью в 25 тысяч пропал. Ткань и фату Дима спрятал в чемодан под кодовый замок, а украшения положил в ящик под кроватью. Дима рассказал о потере Ване, который тоже отсутствовал на поляне. Ваня пригласил пойти его с ним на виллу, там Дмитренко обсудил ситуацию с Кузиным и Артемовой. Артемова сразу заявила, что не брала. Барзиков сказал Диме, что только с ним постоянно происходят лоховские ситуации, а Лиза добавила, что Диме не везет по жизни. Дмитренко обиделся. Артемова решила, что Дима намекает на нее и провела на острове границу. Саша предложила Рапе с Димой не пересекать черту дальше качелек и не приходить на виллу. Девочки поругались.
  
   Никита Кузнецов устроил жителям Острова конкурс. Соревновались две пары Марины и Чуева, Саши и Жени Кузина. Девочек закрыли в сундуках, а парни отвечали на вопросы, касающиеся свадебного торжества. Победил Андрей Чуев и быстрее, чем Женя освободил свою невесту. В качестве приза Марина получила прическу от стилиста для свадебного дефиле в понедельник.
  
   На поляне Кадони принес Косте 2 ящика, в одном находится набор для изготовления смирительной рубашки, в другом набор для нормального свадебного платья, выбирать, что шить Косте. Саша посоветовала Косте проконсультироваться со знающим человеком, так как она помогать парню по условиям конкурса не может. Ткань для обычного платья оказалась прозрачной, это расстроила Гозиас до слез, еще потом Рой прокусил Саше палец и день оказался неудачным.
  
   Коробку с тканью и фатой получил Валера Блюменкранц, но ткани оказалось мало, так как изначально парень планировал либо наряд из туалетной бумаги, либо свадебный купальник. Тата расстроилась и заявила, что не выйдет на сцену в купальнике. Марина Тристановна поддержала идею Валеры насчет платья из туалетной бумаги. Тата возмутилась, сказала, что это жесть, мама должна заботиться о ней. Мама объяснила, что это креативный конкурс.

Главное за день:

  • У Димы с Олей пропали все украшения на платье.
  • Костя получил два набора для шитья.
  • У Валеры оказалось очень мало ткани, так как он хотел изначально сшить купальник, либо платье из туалетной бумаги.
  • Чуев выиграл конкурс и Марине в день дефиле стилист сделает прическу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку