Дом-2
Lite - 4608 день

Lite

Длительность: 1:12:12

Дата эфира: 21.12.2016

Просмотров: 17328

Краткое содержание:

   Илья Яббаров с утра пытался позвонить дочери, но так и не решился. Катя считает, что Илья дает лишний повод участникам обсудить его на лобном месте. Гозиас на кухне высказала свое мнение, что слишком долго Яббаров не участвовал в воспитании ребенка и ехать к дочери незачем, он прошлой семье теперь чужой человек и для него они чужие люди. Кадони на тете с Ильей выяснил, что у Яббарова даже нет номера мобильного телефона жены, и поэтому он звонит на домашний, только неясно, почему молчит в трубку. Илья признался, что не знает, что ему сказать. Влад спросил, что Илья может дать дочери, приедет и потом пропадет на 10 лет. Илья ответил, что не был три года, теперь на него нашло озарение, у него нет долгов по алиментам, он имеет право приехать. Глеб Жемчугов поддерживает Илью, считает, что он переживает. Кадони предложил Илье предупредить все же бывшую жену и тещу о том, что он собирается приехать. Илья позвонил, но дома никого не оказалось. Яббаров позвонил другу и попросил его найти для него номер телефона жены Кристины.
  
   Саша Гозиас попыталась выяснить, какие к ней претензии у новеньких участников. Саша назвала некоторых участников стайкой, которая пытается на нее подтявкивать, а еще ранее назвала ребят щепками. Гозиас сказала, что все зависит от поведения новичков, с Никой и Яной она общается хорошо, потому что они к ней хорошо относятся, Юля грубит и хамит, к ней отношение другое. Юля считает, что Гозиас ставит себя выше других, а Саша считает, что помогает новеньким раскрыться на проекте, дает им тему для обсуждения.
  
   Рапа и Дима сегодня отметили год со дня своего знакомства, посидели в ресторане, поздравили друг друга и Дима подарил Оле букет цветов. Лиза с Ваней поиграли в волейбол на пляже и продолжили спорить насчет свадебного наряда. Артемова и Кузин гуляли по пляжу, и Саша была недовольна тем, что Женя даже не начал шить платье. Андрей Чуев предложил Марине покрасить в белый цвет одну сторону ткани и сшить двустороннее платье.
  
   На поляне обсудили предстоящую стройку. В прорабы рвался Иван Заря, но его кандидатуру отклонили, так как парень увлекается алкоголем. Заря пообещал бросить пить. Ника предложила устроить тем мальчикам, которые претендуют на роль строительного лидера, сделать презентации и устроить предвыборную кампанию. Гозиас считает, что из Зари бригадир не получится, он не умеет разговаривать. Ребята вышли на улицу и обсудили место расположения дома на поляне, где будет сам дом, детская площадка и даже огород. Арсений предложил нарисовать план на бумаге, а уже потом что-то размечать.
  
   Черкасов провел оригинальную предвариловку, собрал в мешок обувь девушек и когда он доставал валенок или сапог, девушка должна была выйти. В мешке был ботинок Элен, валенок Гозиас, тапочек Кати, ботфорты Юли, розовая кроссовка Майи, босоножка со стразами Маши Кохно, калоша Алены Твороговой и осенний ботинок Насти. За Аленой вышли два парня Заря и Арсений.

Главное за день:

  • Илья Яббаров пытается выяснить номер телефона бывшей жены.
  • Гозиас разбирается с новыми участниками.
  • Рапа и Дима сегодня отметили год со дня своего знакомства.
  • Участники еще не выбрали бригадира для строительства дома.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку