Дом-2
После заката - 4607 день

После заката

Длительность: 42:13

Дата эфира: 20.12.2016

Просмотров: 14076

Краткое содержание:

   Участники обсудили новость о том, что они будут строить дом. Гозиас предложила выбрать бригадира. Заря объяснил Саше, что у Дениса и у него есть образование, а также практика. Захар считает, что бригадиров может стать человек, который обладает лидерскими качествами и сможет свести все конфликты к минимуму. Среди девочек Майя предложила себя, либо Нику, она ответственная. Захар ответил Майе, что девочки предложили Юлю. Кузнецов на Сейшелах тоже решил что-нибудь построить. Ваня посоветовал сделать изолятор, а Чуев предложил парням шить платье.
  
   Костя согласился на совместный бюджет с Сашей, нашел шкатулочку и положил в нее 40 тысяч, на еду и на бензин. Гозиас перевела Косте свою долю и сказала, что она, как более экономная, лучше распорядится их общими деньгами. Саша не собирается тратить все деньги, надеется, что немного будет оставаться и это пойдет на отдых.
  
   Лиза с Ваней весь вечер спорили насчет платья. Барзиков хочет сшить Лизе свадебные шорты, девушка хочет платье. Евгений Кузин в образе духа Иры Пинчук навестил парочку и предложил Ване изгнать его своими признаниями Лизе в любви. Ваня отправил дух Иры к ее футболисту и сказал, что она испортила ему жизнь. Кузин в образе предложил Лизе показать переписку Вани с ней. Лиза поверила в то, что у Вани есть переписка с Пинчук, обиделась, ушла на пляж. Кузин объяснил Полыгаловой, что просто пошутил, а Ваня, что нет никакой переписки.
  
   Илья Яббаров весь вечер пытался позвонить дочери, раз трубку взяла теща, раз дочь, но Илья промолчал, так как не знал, что сказать. Илья считает, что завтра в доме его бывшей семьи будут гости, он поедет послезавтра. Илья посоветовался с Катей, с сестрой и Ириной Михайловной. Яббаров не согласен с тем, что говорили на лобном месте насчет шубы для Кати. Илья сказал Ирине Михайловне, что Катя его женщина и в ту семью, в которой он будет жить, будет вкладывать больше, чем в дочь. Илья хочет заниматься воспитанием дочери и не отказывается ей помогать, так он объяснил Ирине Михайловне и Нике.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку