Дом-2
Город любви - 4607 день

Город любви

Длительность: 44:04

Дата эфира: 20.12.2016

Просмотров: 22313

Краткое содержание:

   Яббаров с Катей отсидели сутки в изоляторе. На лобном месте Илья признал, что вчера сказал много некорректного, войны с Чуевым и другими участниками он не хочет, они с Катей неустоявшаяся пара и поэтому они выбывают из конкурса «Свадьба на миллион». Илья с Катей собираются доказать искренность своей пары, показать любовь. Ксения Бородина считает, что Илья хочет выгородить себя, его участие в конкурсе подрывает саму идею конкурса, Илья говорит, что ему не нужен миллион, а разговоры у него в паре только о деньгах. По мнению ведущей, Катя с Яббаровым обманывают сами себя и зрителей, измена была, Катя простила, за измену Илья собирается расплатиться шубой, которую Катя уже выбрала, а ребенок Ильи, у которого завтра день рождения недостоин даже куклы. Яббаров собрался все же завтра поехать к дочери. Кузин сказал Яббарову, что поздравил своего сына с днем рождения заранее и в Москве навещал его каждую неделю. Кузин посоветовал Илье собраться, не плакать и избавиться от Кати. Ксения Бородина сказала Кауфман, что у нее самой есть ребенок и почему Катя не обсудила эту тему с Яббаровым. Катя ответила, что не хотела лезть в душу. Бородина заявила девушке, что, зато Катя с удовольствием лезет к Илье в кошелек, а он готов купить шубу чужой тете, а дочери не достается ничего.
  
   Оля Рапунцель была рада, что у нее самая красивая ткань и еще Дима купил много украшений на платье, но когда узнала, что за все оплачено с ее карты, расстроилась. Рапа заявила Диме, что доверила ему карты не для того, чтобы он транжирил ее деньги. Дима купил все для Оли, а не для себя и хочет, чтобы его девушка была самой красивой. Чуев считает, что Оля на протяжении долго времени делала из Дмитренко Диму Рапунцель, а его это сильно гложет, Дима устал быть марионеткой в игре Оли, он хочет реабилитироваться, доказать, что он мужчина. По мнению Андрея, Дима не чувствует себя нужным, а чувствует использованным.
  
   Костя решил сшить вместо свадебного платья смирительную рубашку для Саши. Гозиас считает это местью Кости за ее вчерашние слова на шоу. Сегодня Саша упала в обморок, у нее немели губы, дрожали руки, а Иванов решил, что девушка обманывает его и играет, он шутил, пока Варвина пыталась привести Гозиас в чувство и успокаивала ее. Приехала скорая помощь, после чего Костя убедился, что его девушке действительно плохо, у нее нервный срыв. Пара все время ругается и Ксения Бородина сказала Косте с Сашей, что они не могут найти общий язык, не хотят брака, зачем им участие в конкурсе, они не подстраиваются друг к другу, а переделывают друг друга. Костя самовлюбленный эгоист, не будет тратить денег на Сашу, подавляет в ней личность. Сама Гозиас не хочет, чтобы их общий ребенок был похож на Костю. Ведущая считает, что Костя с Сашей приближается к паре Яббарова и Кати.
  
   Юля Ефременкова от имени новых участников обратилась к старым, в честности к Гозиас. По мнению Юли, Гозиас считает себя королевой, а их щепками, превозносит себя над людьми. Все были на проекте новыми участниками, были одиночками, кто дал право Саше называть Дениса Денизой. Иван Заря поддержал Юлю и сказал, что болезненно относится к тому, что его называют бомжом, шутом, больным, а он позитивный человек, веселый, любит трудиться. Ксения Бородина сообщила участникам, что теперь в ближайшее время все участники будут строить дом, причем из материалов, который будут делать сами. На проекте появится цех по производству шлакоблоков. Дом потом достанется одному из участников, его разыграют. Участники будут получать зарплату, рекламных денег не будет.

Главное за день:

  • Яббаров и Кауфман выбыли из конкурса.
  • Рапа пилит Диму за деньги, которые он потратил на украшения для платья.
  • Гозиас упала в обморок, а Костя решил, что девушка его обманывает.
  • Участники проекта теперь будут строить дом и за это получат зарплату.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку