Дом-2
После заката - 4606 день

После заката

Длительность: 42:00

Дата эфира: 19.12.2016

Просмотров: 16204

Краткое содержание:

   Оле Рапунцель обидно, что ее одну девочку среди всех мужчин, отвечающих на вопросы, облили, Дима ее не защитил и не предложил пойти за нее. Чуев и Барзиков поддержали Рапу. Оля хотела бы, чтобы Дима относился к ней с трепетом, он даже не подбежал к ней и не обнял сразу, он только злится на нее.
  
   Дмитрий Лукин и Иван Заря собрали участников на языке и спели под баян частушки про многих ребят. Дима и Ваня решили отвлечь участников от проблем и ссор, которые слишком часты на поляне. Было очень весело, все танцевали.
  
   Илья Яббаров, Катя Кауфман и Валерий Блюменкранц по дороге на поляну вели себя вызывающе, поэтому ведущие отправили троицу в изолятор на сутки. Илья торжественно передал ключи от изолятора Косте Иванову и попросил его временно исполнять обязанности начальника и привести приговор в исполнение. Илья не забыл прихватить в изолятор еды для себя и Кати. Катя еще не была в изоляторе, но отреагировала спокойно и собралась читать книжку.
  
   Гозиас считает, что конкурс «Свадьба на миллион» некоторые путают с конкурсом «Человек года», а этот конкурс даже не пар, а каждый человек будет в нем показывать, любит ли он или нет. Саша переживает по поводу своих отношений с Костей, она хотела бы за периметром иметь с Костей общий бюджет и доверительные отношения, она говорит Косте о своих переживаниях, а он только смеется.
  
   Артемова на острове сказала девочкам, что ей обидно, что конкурс начался с негатива. Рапа недовольна тем, что ее облили, а остальные девочки в красивых чистых платьях. Марина считает Олю главной в ее отношениях с Димой, поэтому Оля отвечает за все.
  
   Захар устроил Майе романтик в бассейне. Захару нравится Майя, он рад, что познакомился с ней, хочет строить с ней отношения и готов ради девушки даже соблюдать меморандум Ирины Михайловны.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку