Дом-2
Свадьба на миллион - 4606 день

Свадьба на миллион

Длительность: 1:02:47

Дата эфира: 19.12.2016

Просмотров: 16805

Краткое содержание:

   Утро в паре Вани и Лизы началось со свидания, и парень подарил Лизе букет Сейшельских цветов. Ваня попросил Полыгалову вернуться на виллу, так как начался конкурс и получается, что они не пара. Лиза ответила, что Ваня знал, где она, мог прийти к ней и не упираться. Лиза пообещала подумать, а Ваня предложил Лизе обуютить комнату, украсить подушками, повесить фото, отмыть надпись на стене «Лизы здесь не будет», которую она сделала. Лиза предложила Ване сделать все это самому, а она посмотрит, переезжать ли ей. Барзиков выдал девушке моющее средство и настоятельно рекомендовал взяться за работу, иначе это средство окажется у Лизы на голове. Полыгалова отказалась, так как Ваня рисовал маркером у нее на лбу вчера и посадил ее в изолятор. Ваня полил волосы Лизы моющим, они подрались и Лиза оказалась в бассейне. Потом Ваня выставил на улицу вещи Лизы и сорвал в комнате их совместные фото. Барзиков послал девушку и решил отправить ее в Москву. Кроме всего, Ваня в телефоне Лизы обнаружил переписку с парнем, записанным, как Виталик зая. Полыгалова объяснила, что это Денис Баранов, так они с Денисом прикалывались, он записал ее Маруся киска, а она его Виталик зая. Переписки не было, Денис написал только, что у них случилось с Ваней, Лиза не ответила. Ваня не дал Лизе возможности поговорить с Денисом по телефону, забрал телефон. Кузин успокоил Лизу.
  
   Рапа с Димой тоже съездили на свидание, выпили за любовь и свою победу. Дима подарил цветы. Никита Кузнецов на тете сказал Чуеву, что Рапа называла его аутсайдером, говорила, что они с Мариной забрали заявление из ЗАГСа, все у них понарошку. Рапа ответила, что Никита хочет поссорить ее с Чуевым, она такого не говорила, наоборот, считает Чуева и Кузина своими соперниками. Рапа поклялась, что такого не говорила, а Андрей предложил ей спор, если в эфире покажут, что говорила, то он отрежет ей волосы. Рапа отказалась спорить.
  
   Костя с Гозиас надеются выиграть конкурс. Черкасов спросил Костю, женится ли он на Саше в случае выигрыша или миллион отдаст Чуеву. Костя ответил, что женится 26 марта.
  
   Валера Блюменкранц ждет от конкурса положительных эмоций, здоровой конкуренции и победы. Валера считает главными претендентами Кузина, Чуева и себя, недостойны победы Ваня и Яббаров. Валера считает, что у Кости и Димы Дмитренко итак есть деньги, они дают в долг Чуеву и еще Дима рассказывал о том, сколько они с Олей тратят, значит, они могут сами сыграть свадьбу.
  
   На Остров приехали Марина и Чуев. Чуев предложил всем делиться. Кузин и Артемова делиться в случае выигрыша не готовы, Рапа с Димой тоже. Чуев рассказал, что хочет на Острове немного заработать, у него в Дубае есть друзья с деньгами, может они приедут на Остров. Чуев уверил Диму, что вернет ему деньги до июня, в крайнем случае, продаст дом дешевле и раздаст долги, он написал официальные расписки, а деньги он у Димы забрал, чтобы Рапа их не потратила. Андрей рассказал Марине, что может на миллион устроить сразу 5 свадеб. Марина не согласна и хочет, чтобы все внимание было только ей, она хочет собственный праздник, а не делить его еще с 4 парами.
  
   Катя Кауфман не видит сильных соперников для себя в конкурсе, у каждой пары есть недостатки, Чуев аферист, у Гозиас носок во рту, Кузины ушли за периметр, пусть там и живут, Барзиков меняет женщин, у Рапы с Димой нет уважения и любви, у Таты и Валера незапланированный ребенок, который не скрепил их отношения. Если выиграют Катя с Ильей, Катя планирует свадьбу в мае, в Италии.

Главное за день:

  • Барзиков выставил вещи Лизы с виллы, они ругались и дрались.
  • На Остров приехал Чуев и предложил разделить миллион на пять пар.
  • Черкасов провел опрос всех пар конкурсантов на поляне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку