Дом-2
После заката - 4604 день

После заката

Длительность: 44:00

Дата эфира: 17.12.2016

Просмотров: 15855

Краткое содержание:

   Саша Харитонова уговаривает Гозиас не выходить из конкурса «Свадьба на миллион». Гозиас не хочет, чтобы Костя ею пользовался, она мало ест, и продукты все покупаются для Кости. Харитонова посоветовала Гозиас, чтобы та согласилась с мнением Кости по поводу раздельного бюджта, но больше ничего и нигде не покупала. Рапа поддерживает Костю и считает, что Гозиас его унизила, засадила, выставила его альфонсом и скупым. Лиза напомнила Оле, что она тоже так говорила о Диме и если это правда, то зачем Гозиас молчать. Оля ответила, что когда она говорила такое, они с Димой были всего три месяца в отношениях, а Гозиас с Костей уже год и ничего страшного, если Саша залила бензин в машину, она на ней ездит постоянно. Гозиас считает себя безотказной, а Костю меркантильным.
  
   Глеб Жемчугов заселился с новенькой Яной в отдельную комнату.
  
   Иван Барзиков отнес Лизу на виллу. На Сейшелах всего две пары, они поговорили о Косте и о том, что он дал деньги Чуеву. Рапа сообщила Ване с Лизой, что Чуев не вовремя перевел Диме проценты, они выпрашивали, и он перевел с опозданием. Дмитренко обиделся на Олю за эти рассуждения и за то, что она его перебивает. В доме Дмитренко заявил девушке, что его дела с Чуевым Оля не должна обсуждать.
  
   На поляне провели вечеринку в честь новых участников. Яббаров был ведущим, Глеб спел свою песню, девочки показали дефиле в нижнем белье, а две мамы переоделись в мушкетеров. В конкурсе на самый жаркий поцелуй новых девочек со своими избранниками победила дружба. Слегка выпив, Элен с Юлей повздорили, и их выяснение отношений переросло в потасовку. Глеб сообщил Андрею, что Элен хочет уйти от него к Денису, но боится. Юля попыталась помешать Глебу провести вечер с Яной, заглядывала в комнату, пока Яна не сделала Юле замечание.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку