Дом-2
Свадьба на миллион - 4604 день

Свадьба на миллион

Длительность: 41:52

Дата эфира: 17.12.2016

Просмотров: 13659

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова на тете пожаловалась Кадони на нереальную наглость Барзикова, которые вынес ее вещи из бунгало и закрыл дверь, ей негде отдохнуть, а на вилле она жить не хочет. Кадони предложил паре найти компромисс и выбрать третий вариант жилья, чтобы никому из них не было обидно. Ваня решил устроить конкурс для Лизы, если выиграет, то они заселяться в бунгало, если нет, то на виллу. Ведущий предложил устроить конкурс не только для Полыгаловой, но и для Вани и устроит его Никита кузнецов. Никита устроил спортивный конкурс, в котором победил Барзиков. Задания были довольно сложными для Лизы, держать на вытянутых руках скамейку со стаканом воды, запрыгивать на скамейку 10 раз, крутиться вокруг кокоса.
  
   Новенькая Настя в компании Марины Тристановны и Майи проверили все вещи Ивана Заря. Девушки собрали в мешок те вещи, которые, по их мнению, нужно выбросить. Иван сопротивлялся и объяснил, что он простой человек, любит толстовки и джинсы. Заря пообщался с Настей, рассказал, что он писатель, поэт, он не может никого ударить, натура такая, а пишет он о чувствах, эмоциях, людях и природе. Иван признался, что отчаялся на проекте и думал, что к нему никто не придет, он очень рад видеть Настю.
  
   Рапа с Димой все утро провели в бассейне и наслаждались островом и своими нормальными отношениями. Никита спросил Олю, как она относится к тому, что их пара, возможно, станет аутсайдером в конкурсе. Рапа начала говорить о Лизе и Ване, что у них нет шансов совсем, им стоит загорать и отдыхать, а вот у нее с Димой история на проекте. Ваня ответил Рапе, что не хотел бы показывать такую же историю, как у них с Димой и по голосованию они с Лизой обойдут брендов проекта. Оля рассказала, что много денег они с Димой потратили в отпуске, жили на широкую ногу и если выиграют, сыграют свадьбу с платьем и всеми атрибутами, а в будущем им нужна недвижимость. Барзиков посоветовал Оле рекламировать свою пару, а не засаживать другие пары, так как их чмырят именно за это.
  
   Кадони назвал Сашу Гозиас идеальной женщиной, которая не изменяет, готовит, убирает и еще платит сама за себя везде, деньги на нее тратить не нужно. Костя считает, что ему есть на кого тратить деньги, у него ребенок. Гозиас рассказала, что для Кости сводить ее в кафе на 3 тысячи рублей это считается, что она его разводит. Костя рассказал ведущему, что тратит на Сашу 20-25 тысяч в месяц, но не смог вспомнить, что он купил на эти деньги. Саша уточнила, что забыла карту, Костя оплатил вещи в магазине, потребовал оплатить бензин, и еще вчера она отдала ему еще 7 тысяч, за все расплатилась. Костя прокомментировал рассказ Саши фразой «меня не разведешь». Кадони напомнил Иванову, что тот говорил о квартире в 10 миллионов, о браслете и золоте, что есть у кости, миллионы на бизнес Чуева, а Саше нет даже 7 тысяч. Костя ответил, что Чуев делает бизнес, а Саша только убыток. Харитонова сказала Гозиас, что Костя на коне, так как знает, что Саша его не бросит. Саша согласилась и считает, что Костя раздал свои деньги друзьям, теперь, чтобы что-то урвать, разводит ее, а она идиотка.
  
   Тата вчера на лобном месте сравнила Костю с Валерой и считает, что они похожи, оба отвратительные и скупые. Кадони рассказал обо всем Валере, тот ответил, что перевел 150 тысяч на кольцо, у него осталась очень мало денег, но как-то проживут, скупые люди не покупают такие кольца. Тата заявила, ну и что в этом такого, что человек скупой, а потом начала оправдываться.

Главное за день:

  • Лиза проиграла Ване конкурс и должна переселиться к нему на виллу.
  • Рапа стремится к победе, считает свою пару лучшей, а другие пары осуждает.
  • Костя считает, что Саша приносит одни убытки.
  • Валера перевел 150 тысяч за кольцо, а Тата считает его жмотом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку