Дом-2
После заката - 4603 день

После заката

Длительность: 43:00

Дата эфира: 16.12.2016

Просмотров: 13362

Краткое содержание:

   Костя Иванов не хочет совместного бюджета с Сашей Гозиас и считает, что Саша должна сама оплачивать свои счета. Костя заявил Саше, что для него это нормально и если ей не нравится, она может с ним не жить. Гозиас расстроилась и сказала парню, что тогда нечего ее ломать и лепить из нее идеал, в идеал нужно вкладывать. Костя заявил Гозиас, что ей стоит убавить ее запросы на лидерство в отношениях и укоротить язык. Саша не считает, что у нее большие запросы в материальном плане, если они идут в магазин, кафе и кино платить должен мужчина, а если она берет машину, то заплатит за бензин сама. Костя спросил, а если машину угонят, купит ли ему Саша новую. Гозиас ответила, что не купит, так как не она в этом виновата. Костя напомнил, что потратил на Сашу недавно 10 тысяч, на вещи, на цветы, а она вернула только три бензином. Гозиас отдала парню 7 тысяч.
  
   Ваня с Лизой весь день разбираются с местом проживания на Острове. Ваня винит Диму Дмитренко в том, что Лиза передумала жить на вилле, когда он почти ее уговорил. Ваня решил сделать Полыгаловой сюрприз и развесил на вилле их совместные фото, Дима добавил к ним еще фото Вани с Ирой Пинчук. Лиза увидела и сбежала с виллы в бунгало. Ваня сообщил Лизе, что вилла для нее открыта 24 часа в сутки, но после вечеринки девушка устроилась на ночлег в одном из бунгало. Ваня в черном плаще и черном парике в роли духа Ирины пришел к Лизе, чтобы она этот дух изгнала, поцеловала «Ирину» и тогда перед ней появится Иван Царевич. Лиза подыграла, выполнила все условия, и Ваня признался, что готов пойти на небольшие уступки и сегодня переночует с ней в бунгало, а завтра они пойдут жить на виллу.
  
   Глеб не верит Юле и сказал ей, что как только разговор заходит о серьезности, о заселении, поцелуе, она сразу переобувается и этим подвешивает вопрос о симпатии. Глеб недоволен тем, что Юля говорит о симпатии, подарила штаны и Кадони начинает старую песню о главном, о том, что он хам, и должен меняться, извиняться. Ладно, раньше была жена, но Юля ему никто, они знакомы пару дней. Юля думала, что пообещает ему что-то, и он будет бегать вокруг нее. Глеб попросил Юлю прекратить ее лицемерные игры.

Главное за день:

  • Костя считает нормальным не оплачивать счета своей девушки.
  • Ваня пошел Лизе на уступки и остался на ночь в бунгало.
  • Глеб не верит Юле и считает ее поведение лицемерным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку