Дом-2
Город любви - 4603 день

Город любви

Длительность: 43:30

Дата эфира: 16.12.2016

Просмотров: 19654

Краткое содержание:

   Юля заботится о Глебе, сегодня накормила его, помыла за ним всю посуду и еще подарила парню новые штаны, так как обнаружила на старых дырку, а шить Юля не умеет. Штаны оказались немного малы. На лобном месте Кадони спросил Юлю, услышала ли она слова извинения за вчерашний выпад Глеба с елкой. Юля ответила, что услышала только приглашение в кровать. Глеб доволен заботой Юли, никто еще не дарил ему штанов, Юля окутала его нежностью, хотела его, и поэтому он пригласил ее заселиться. Юля не готова заселяться, так как еще вчера в гневе у Глеба летала елка. Глеб считает, что Юля несерьезно к нему относится, а Кадони предложил Глебу заселение без «волшебства», так Юля покажет свою серьезность. Жемчугов не видит смысла заселяться, если вместе не спать. Юля объявила, что Глеб ей нравится, она будет заботиться, но заселяться рано.
  
   Костя Иванов отправил по запросу Чуева на карточку строителей 50 тысяч рублей, чем расстроил Сашу Гозиас, которая хотела бы, чтобы Костя тратил немного денег для их семьи. Саша хочет, чтобы Костя взял на себя элементарные затраты на магазин, на заправку его же машины. Гозиас рассказала, что Костя заставил ее оплатить полный бак бензина, а потом еще стебался над ней, спрашивал, не задавила ли ее жаба. В кафе и кино пара не ходит, Саша не требует дорогих вещей и украшений. Кадони заявил Косте, что Чуев вкладывает деньги в бизнес и в Марину, а Костя в Чуева, хотя говорит о семье и о том, что нужно наряжать елку. Гозас добавила, что Костя выбрал ее потому, что она самодостаточная и сам ей об этом сказал, у нее тяжелое положение, она приехала из дома с пустой картой и хотела занять денег у Кости, не взять, а занять. Ника поддержала Сашу. Тата сказала, что Костя дарил Саше браслет и серьги, а так как он скупой, решил высчитать эти деньги постепенно, ждет теперь, когда его подарки окупятся. Катя посоветовала Саше в магазине сказать, что кошелька у нее нет, пусть платит Костя, либо продукты возвращает.
  
   Лиза категорически не хочет жить на вилле в комнате, которую Ваня делил с Ирой в первом сезоне. Ваня считает претензии Лизы необоснованными и все это капризы, если бы они жили за периметром, то, получается, ему пришлось бы продавать квартиру, так как он жил там с бывшей девушкой. Ника сообщила Лизе, что в комнате этой спала она, там жил Елисей, ничего страшного в этом нет. Харитонова поддержала Лизу и посоветовала Ване пойти на уступки.

Главное за день:

  • Юля отказалась заселяться с Глебом.
  • Костя тратит деньги на стройку Чуева, Саше не достается ничего.
  • Лиза Полыгалова отказывается жить на вилле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку